Беременность и роды
беременность 37 недель и 4 дня, тянущие боли в спине и низ живота....
вроде не схватки, боли не прекращающиеся. не хочу вызывать скорую, положат в стационар ( а мне этого совсем не хочется ) . Что это может быть?
У Вас вероятно головка опустилась. Девочку ждёте? У меня за день до родов спина ломила так, что я стоять могла только на четвереньках. Но срок был 37 недель и 2 дня и я была уверена, что рожу не скоро. Но на следующий день на сроке 37 недель и 3 дня у меня спина почти не болела, но воды отошли и я родила прекрасную доченьку. Врачи твердили до этого : родишь не раньше 40-й недели, так как плацента вообще не зрелая.... родила... с незрелой плацентой и без осложнений)))
Ещё в первый день нужно было вызывать скорую и ложиться на сохранение.
женщина, вы вобще в своем уме? боли не прекращаются, а скорую вызывать не хочу. ну сидите тут.. . тут вам помогут
Немедленно в больницу, зачем рисковать своим здоровьем и здоровьем ребёнка?
я б на вашем месте вызывала скорую, а то не дай Бог родите дома.. . А по пробке ориентироваться не стоит! У меня, например роды срочные были, пробка не отходила (ну по крайней мере ее не было пока я хоть что-то соображала) , воды тоже не отходили, пузырь прокалывали в роддоме. Так что я думаю, с огнем играете..
Вы беременны! А если серьезно- тренировочные могут быть. Считайте время между схватками. Если прихватило, держит мин 10-20 и отпустило - то готовитесь просто к серьезной работе.
Это подготовка организма к родам, все нормуль!! ! Не волнуйтесь :) Так может еще несколько недель быть. Ориентируйтесь по пробке лучше. Так точнее
Filomena Nevazna
по какой еще пробке? она у некоторых вобще не отходит...