Беременность и роды
Беременность 25 недель, сегодня подскользнулась, упала на улице на спину, выделений нет, живот не болит, малыш шевелится
Очень переживаю... Чем это может быть опасно для малыша? Может с вами тоже такое случалось, сейчас зима, скользко, стараюсь ходить аккуратно, но видимо недостаточно....
..я не помню сколько это было недель.. живот огромный был... но февраль точно.. а в конце марта родила..).. шла уже темно было.. в одной руке пакет с апельсинами.. в другой банка малинового варенья... поскользнулась... и со всей то дури.. спиной... фрукты с вареньем по сторонам.. лежу.. встать не могу... никого вокруг нет.. думала ну все ночью рожу..).. но после этого болела только попа.. отбила..)).. все обойдется.. не переживайте... и ходите шаркая ногами... старайтесь ими просто перебирать при хотьбе.. так спокойнее будет..)).. берегите себя и дите...)..
Не переживай. Будь спокойна.
Ну всё значит нормально, всё обошлось.
Если изначально беременность проходит гладко, не было угроз, то не переживайте.
Лишние нервы вреднее.
ничем не опасно. упала и упала.
я помню с огромным пузом была, из ванной вышла и подскользнулась, так больно упала на спину, тож перепугалась. Для порядка но-шпу попила неск дней и постельн режим соблюдала. Раз малыш шевелится и выделений нет- успокойтесь
я тоже падала в декабре, при сроке 35-36 недель, ток попу отбила. но если уж сильно переживаете можно и к врачу сходить.
. К счастью, обычно при падениях не бывает серьезных последствий ни для матери, ни для малыша. Матка, расположенная в области малого таза, надежно защищена тазовыми костями, особенно в первом триместре. Околоплодные воды предохраняют малыша от ушибов, амортизируя их. Ваш живот и матка также служат хорошей защитой плоду.
Однако в некоторых случаях падение может оказаться не столь безобидным.
Не переживайте, он там надежно защищен
Я тоже упала на попу пару недель назад.. ток у меня срок уж 35недель.. испуналась ой как сильно! не переживайте всё хорошо. главное что шевелиться и вы себя норм. чувствуете! я теперь боюсь одна на улицу выходить... но в тот же магазин надо например.. мы на след. день с мужем поехали очеееень не скользкие ботинки купили! и вам советую! на них фиг упадешь)
Шырын Ринатова
а у нас продаются специальные резиновые штуки с железками надевать на подошву, с такими точно никакой лед нестрашен!) я без них бы пропала)
Я где то на 30-35 неделе упала в кинотеатре между креслами лицом вниз)) все хорошо закончилась) просто там малыш гораздо лучше защищен чем вы думаете) а тем более если ничего не беспокоит значит все хорошо)
для успокоения сходите на узи и ктг
Ничем. Я несколько раз зимой на попу падала, не парилась. ) Ребенок хорошо защищен.