Беременность и роды

Беременность 25 недель, каждый день пью с подругой пиво с водкой и косяк забиваю, это не отразится на малыше?

Гоф Валентина
Гоф Валентина
3 154
нет. только мутантиком будет
Татьяна Грицай
Татьяна Грицай
846
Лучший ответ
Слуушай, у нас тут компания беременяшек на Ибицу рвануть хотят)) Танцы до утра, кислота пачками? С нами?)))))))))
Ludmila Nikolenko
Ludmila Nikolenko
74 747
Динара Кайбагарова Я не беременна,но я с вами!!!!)))))))))))
да нет, что ты! это все предрассудки!!))))
T@nюшk@ Ferrari...
T@nюшk@ Ferrari...
57 581
Пару часов назад про мужа вопрос задавали, мол в алкоголика превращается. Так и Вы не лучше. Та ещё семейка !
Всегда думаю, с какой целью задаются такие вопросы? Посмешить? Не смешно как-то... Приелись такие шутки...
Видимо, прочитав твой вопрос, мы все должны свалиться под стол от смеха.... Дебильные шутки.
мда.... еже ли в клеточку что-то родиться не переживай это новый вид
Mozes_81
Mozes_81
26 524
Нет, конечно! Просто родишь ЕжиГа в дурмане! Как родиться, сразу в бутылочку пивка налей! Нечего расслаБЛЯТЬ!
Нет, конечно.
Водка, правда, яд. Спиды лучше.
Ну и шутки ...
конечно отразиться, Вы подарите миру нового артиста для "Шоу уродов".
не отвлекайся, закусывай и не о чем не думай
Мила Нескажу
Мила Нескажу
5 559
5 причин воздерживаться от употребления алкоголя во время беременности:

1. Употребление алкоголя во время беременности вызывает фетальный алкогольный спектр нарушений (ФАСН) . [Fetus -плод (лат.)] . У будущего ребенка могут быть врожденные дефекты сердца, мозга и других органов, проблемы поведения и обучения и другие нарушения, которые остаются на всю жизнь.
2. Не существует «безопасного количества алкоголя» во время беременности. Все напитки, содержащие алкоголь, могут нанести вред малышу. Банка пива содержит такое же количество алкоголя, как и бокал вина или стопка водки.
3. Нет «безопасного периода» для употребления алкоголя во время беременности. Употребление алкоголя может нанести вред ребёнку в любой триместр беременности, даже на раннем сроке, когда женщина ещё даже не знает, что беременна.
4. Каждая пятая беременная женщина в России сообщает о том, что она употребляла какое-либо количество алкоголя, в то время как в США об употреблении сообщает только одна из двенадцати беременных женщин.
5. ФАСН можно полностью предотвратить, если отказаться от употребления алкоголя во время беременности.
расскажи потом что получится!
Lyazzat Roman
Lyazzat Roman
3 753
Дай бог здоровья твоему малышу...
Арина Петрова
Арина Петрова
3 467
еееееееееет
только как в анегдоте

чебурашка пребегает к Гене
Ген Шапокляк радила.... зелёного с большими лохматыми ушами,
правда мы тут непричём.
Молодец, надо еще и уколоться пару раз, чтобы малыш совсем дауном родился.
Нет конечно) Это очень полезно)
нет... что ж там может отразится....
сама токак думаешь????
У тебя с головой все в порядке???
Aikosha)) ))
Aikosha)) ))
1 816
идите со своей чушью в "юмор".мож там оценят. тут женщин более важные вещи интересуют, такая ересь бесит!!!!
)))), не шутите так)...
после того как ты "это" родишь, косячок твой будут казаться полным отстоем!
Ира Демидова
Ира Демидова
1 339
Ты что, дура???? Идиотский вопрос, конечно да, заканчивай с этой дрянью!!)
Один из идиотских вопросов, попавшихся сегодня, однозначно от психически ненормального человека....)))))))))) )
Срочно лечись! Фу, мерзость!
Да нет.. . особо не отразиться.. . просто вы слегка БУДЕТЕ МУЧИТЬСЯ С НИМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ...
нет конечно))))
не мне сказали врачи это на пользу для малыша!!!! пусть еще там привыкает что б потом не горько было! правда правда
Косяк лучше в задний проход подходит.
будет делать тоже самое! с самого рождения=)
мда. сложный случай.
Эт типо приколола так?))
Срочно увеличить дозы пива и водки.

Похожие вопросы