Ой, у меня такая же проблема) ) нам, правда 36 неделек) )
Два посещения врача вес на месте стоял, а последний раз на 300 грамм похудела, но врач сказала, что это даже хорошо)))) ) но всё равно как-то страшнова-то)))) )
я думаю это из-за жары) )
Давайте не будем беспокоится вместе!
Беременность и роды
Стала худеть(((Беременность 25 недель!От жары вообще аппетита нет,ем только фрукты.Это не вредно малышу?
я дочку родила в августе, а все лето так плохо проходила. . жарко, я только пила, ела мороженое и немного овощей. . когда дочка в 10 лет сильно подвернула ногу, пошли на рентген, делали снимки и врач сказала что у нее слабая костная система, будто мать родила ее в бухенвальде, или в голодный год, и в старости у нее могут быть проблемы с такими некрепкими костями...
Если вы себя хорошо чувствуете не вредно! Много жидкости нельзя!!! отеки могут быть. до 2х литров в день можно.
У меня отвес тоже был... и вообще мало набрала пока (в 32 недели 2 кг всего за беременность, было 3 кг, но один сбросила) зато чувствую себя нормально и малыш в порядке.
малыш нужное возьмет, не переживайте.
нет, только совсем уж не исхудай, а так это вполне нормально
ничего особо страшного, но я вечером, когда не так жарко, все же что-то мясное съедала
Кушать надо обязательно рыба, мясо, зелень.... если только фрукты - это наверно не очень хорошо!!!!
я за беременность худела на 10 кг! и все в норме! детки рождались по 4000 кг!!
Ешь фрукты, овощи, чтобы витамины были. А главное, пей больше жидкости.
Малышу кроме витаминов нужен белок, это ведь строительный материал для его клеток. Если есть не можешь - пей хоть молоко, в нем много белка
Я думаю нет. Жара пройдёт, Вы компенсируете недостаток белков и углеводов.
нет
не в коем случае! Даже бывает идут на пользу "разгрузочные" дни!
во время беременности, лучше больше есть чтобы ребёнок, родился и был здоровым)
садись на диету лучше после родов)
Удачи!)
садись на диету лучше после родов)
Удачи!)
Есть нужно, хотя бы "красные каши" - гречка, овсянка, пшено, "Артек" и рыбу. Фрукты желательно со своего огорода (в смысле своего региона например у бабушек на рынке, но ни в коем случае у торгашей китайским и голландским дерм. м) . Понятно что сейчас жарко и хочется пить, но будте начеку, не забывайте об отеках, особенно опасны внутренние отеки, которых вы не увидите. Потерпите, зато дитёшка вам потом скажет спасибо "ЗА МОЁ ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО"