Беременность и роды

Не хочется ничего есть, беременность 19 недель. Не тошнит, самочувствие хорошее, но ем без аппетита. Что делать?

Ем фактически потому что надо, а аппетита вообще нет. Т. е. я могу съесть что-то легкое, овощное, кисломолочное, но полноценно сесть поесть выше моих сил (даже готовка еды вызывает какое-то отвращение) . Не знаю почему так и надо ли что-то делать с этим? Может не заморачиваться и вовсе? Но не пойму от чего это отвращение к калорийной еде...
НЕ НАДО впихивать в себя ничего! ешьте по немногу по необходимости! зачем вам каллорийная еда? лишние килограммы ни вам ни ребенку не нужны! и почему вы считаете, что что легкое есть плохо? наоборот, хорошо!
Татьяна Деревянко
Лучший ответ
Гуняка Кудайбергенова ну положено три раза в день "нормально" питаться, а я только кусочничаю хожу.
ничё не делать, организм знает, что ему надо
Ольга Манькова
у меня тоже бывало, что за день могла съесть один несчастный банан, пару бутербродов и много чая. Если у вас так каждый день - то лучше ко врачу.
Лена Герега
Altow & Aikow I Love You ааа!!! Как же меня пугает ваш паук))) вы бесстрашная женщина!
тоже было такое, мне врач сказала возьми кулинарную книгу с картинками и полистай! ! =))) вдруг чего захочется!!
ешьте на здоровье то что хочется, аппетит вернётся в виде жора позже)))))) Еще будете спрашивать как его унять)))
Поесть, когда аппетит появится
Есть! Через силу, и без аппетита.... Это нужно не вам, это нужно ребенку.
да радоваться надо :))) сейчас жарко и есть не должно хотеться. И вообще раз не хочется, значит, всего хватает. наслаждайся, потом как на жор пробьет и вес вверх полетит уже не порадуешься.
у меня и так, и так было за время беременности. Я себя не ограничивала, но и не заставляла никогда.
Марина Шубина
организм вам сам подскажет, что ему нужно. если сейчас так, значит, всего хватает. но скажу по своему опыту, это затишье перед бурей)))
ja vobwe ela to 4to est.a ne to 4to nado.a u menja narodu mnogo a edi malo.horowo 4to deti v wkole 2 raza pitajutsja i v sadike 3 i doma dva.tolko to 4to est.no vse zdorovi.
37я неделя, до сих пор аппетит не очень. Обязательно пью витамины. А когда первой была беременна, аппетит был зверский.
Пройдет. Главное витамины пейте, а впихивать в себя насильно ничего не нужно.
Погодите, скоро начнется такой жор, сами будете в шоке))), я прошла этот период, нам 28 недель ем все что не приколочено)))
Меня тошнило даже от слова колбаса. Правда. Помогала минеральная вода и мед.
Даша Зыкина
Не хотите - не мучьте себя)) ) когда проголодаетесь тогда и ешьте. А вообще я до 20 недели тоже не ела толком. Салат из помидоров с огурцами только лопала. А потом с 20 недель как пробило на жор.. . Дак за месяц +5 кг.. . Пузожитель в рост пошёл ну и живот соответственно)))) ) Сейчас ем даже по ночам...
обычно это проходит как и токсикоз к 12-14 неделе, но вы наверно исключение) ни чего не делайте, пройдет, скоро наступит период жора)))
Гуняка Кудайбергенова да токсикоз у меня уже прошел давно, все вроде было нормально, а сейчас опять...
Такая же фигня была, и не заморачивалась... хочу ем... не хочу не ем... на ребенке это никак не отоброжается)
у меня было такое же!! это норм.. витамины.. ну и просто хотя бы фруктики.. сыр.. молоко.. орешки... просто перекус... и воды))
лучьше к врачу