Беременность и роды

Беременность 17 недель (начало 18). Напала на редиску... Ем с солью и хлебом. Кажется нет ничего вкуснее! :-))

А можно вообще её есть во-время беременности?
Ольга Бережная
Ешьте на здоровье. Редиска - это овощ, а овощи и фрукты еще никогда не были вредны. Беременным можно все, что хочется. Это ведь не вы хотите, а то "маленькое чудо в животике". Не переживайте после редиски захочется чего-то другого, а потом еще чего-то и так до рождения. Главное не переедайте! Здоровья Вам и малышу!!!!
Светлана Умнягина
Лучший ответ
Светлана Умнягина Забыла, может быть изжога от неё, хорошо помогает морковка или молоко.
Так и скажи, что потянуло на солененькое! А редиска и хлеб - это чтобы родные неладного не заподозрили...
Ольга Бережная Что за бред? Родные всё знают вообще-то!
Думаю, можно все что угодно есть, кроме конечно алкоголя, наркотиков и сигарет. А редиска - вполне безобидно, разве что изжогу можно получить, но при беременности изжога - вполне нормальное явление. Приятного аппетита))
Елена Алиева
не вас первую потянуло на редиску... меня тоже на нее тянуло сильно. а мама моя во время беременности мною только ее и ела... так что кушайте на здоровье.. в редиске много полезных витаминов!!))))
Лида Попова
Не волнуйся организм в донной ситуации
работает как диктатор и лучше его слушать
иначе и спать не будешь
У Вас организм требует.... Он то лучше вас знает что ему нужно...
Беременным можно всё, что хочется, т. к. организм требует!!!;))) )
На здоровье, редиска очень полезный овощ!!!;)))
Ирина Верич
Насчет редиски не знаю, но смело все подряд я бы есть не советовала: во время беременности употреблять можно далеко не все фрукты и овощи. Например, лучше отказаться от ананасов.
приятного а ппетита!!
только берегите почки - соль и острое.. . может просто есть маленькими кусочками и медленно, растягивая удовольствие.
N@t@li ***
У беременных свои причуды, кушай на здоровье!
тока не переборщите.... на сколько я помню, редиска тяжеловата для печени.... и у многих она вызывает.... газики) а для беременных эт не очень хорошо... удачи вам)
если организм требует то можно все
nazdorovie
у меня тоже самое было и именно на 17 неделе, ела редиску килограммами. Родился нормальный сыночек, так что никак не повлияла :)))
Марина К,,,,,
Если хочешь ешь наздоровье, лишь бы только газы потом не замучали.
можно, это очень полезно для организма