Беременность и роды
Беременность 15 недель, начала отекать....Что делать? Солености не ем, жидкости пью не больше чем до беременности...
Задерайте ноги вверх и лежите. Врачи могут положить в больницу, они считают это патологией. меня положили, назначали капельницы, а я их не делала, иди знай как отразятся на ребенке, одним подходит, а другим нет.
значит надо меньше. отеки во время беременности - распространенная прблема. нагрузка на почки увеличивается. с врачем своим советуйтесь.
сама только что из больницы. в палате была девушками с отеками. лучше сходите к врачу... отказ от соли или мочегонное это не решение. проблема может быть в почках
Потерпи, отеки нормальное состояние при беременности! Если беспокоит сильно, иди к врачу!
Спросите у врача, может он вам мочегонные чаи назначит!
рановато для отёков, сходите к врачу. Врач может назначить канефрон, урологические сборы, и много ещё чего. И вообще лучше выяснить причину отёков, сдать анализы-может почки барохлят
наверное гестоз начинается, нужно контролировать еду и питье и обязательно сказать об этом лечащему врачу, а вообще все беременные отекают, главное чтобы кислородного голодания у плода небыло
Вам сейчас тут насоветуют... .
Поберегите себя и малыша, сходите врачу...
учитывайте что вода это не только что вы пьете, но и фрукты.. суп.. . мне прописали почечный чай 2 раза в сутки (но не перед сном) ...я не пью его каждый день, только если отекла или соленое ела..