Беременность и роды
Как лечить уреоплазму? У меня беременность 15 недель
Как лечить уреоплазму? У меня беременность 15 недель, как с этим бороться во время беременности? Чем грозит для плода? В домашних условиях до 20 недель, так как врач сказала придти на лечение в 20 недель после повторного анализа, хотелось бы улучшить результаты до этого времени, раньше с этим не сталкивалась. Спасибо всем!
У меня тоже уреаплазмоз, его во время беременности не лечат. Поищи в инете есть хорошая десертация одного врача девушки, которая очень хорошо написала о этом заболевании во время беременности. Так это бацила может присутствовать в анализах 50% всеех беременных, НО при этом ей не болеть. Определить болеешь или нет во время беременности практически невозможно, это доказано. Если тебе назначают лечение во время беременности, это говорит лишь о низкой образованности врача, т. к. начиная с 2004 года микоплазмы и уреаплазмы перестали лечить во время беременности.
да не занимайтесь самолечыением. Слцушайте врча. Все инфекции лечатся на определенном сроке чтобы не нанести вред малышу. Не доверяетет этому врачу идите к другому
В домашних условиях она никак не лечится, лечат только таблетками и свечами, но на более позднем сроке, так что слушайте своего врача.
правильно врач говорит, лечится можно только после 20 недель, у меня тоже уреаплазмоз и врач прописала мне свечи тержинан, но я пока не рискую их вставлять, так как состав там уж очень вредный, сейчас пользуюсь свечками с травами, если не помогут, то прийдется лечится чем то посерьезней!
Впервые слышу, что во время беременности ее лечат.
После родов - Вильпрафен, Лавомакс и свечи. Лечатся оба партнера. Подробнее могу написать лично.
не занимайтесь самолечением.. она лечится спецальными антибиотиками, и только теми которые назначит вам врачь! И до 30недель антибиотки принимать нельзя.
никак! врач прав....
сами лечить не вздумайте, это лечится только после 30 недель... врач вам все правильно сказал...
Антибиотиками. Какими именно - лучше довериться врачу. Он назначает лечение, он и отвечает за это.
самой не лечить однозначно, это лечится только после родов, а во время беременности делается только профилактика чтобы улутшить флору, врач сам вам назначит
никакого самолечения, только по показаниям врача! я ее лечила после 20 недель, потом сдавала анализ повторно, эта бяка так и не ушла, на 35 неделях назначили свечи, а лечить антибиотиками буду после родов.