Беременность и роды

Как лечить уреоплазму? У меня беременность 15 недель

Как лечить уреоплазму? У меня беременность 15 недель, как с этим бороться во время беременности? Чем грозит для плода? В домашних условиях до 20 недель, так как врач сказала придти на лечение в 20 недель после повторного анализа, хотелось бы улучшить результаты до этого времени, раньше с этим не сталкивалась. Спасибо всем!
У меня тоже уреаплазмоз, его во время беременности не лечат. Поищи в инете есть хорошая десертация одного врача девушки, которая очень хорошо написала о этом заболевании во время беременности. Так это бацила может присутствовать в анализах 50% всеех беременных, НО при этом ей не болеть. Определить болеешь или нет во время беременности практически невозможно, это доказано. Если тебе назначают лечение во время беременности, это говорит лишь о низкой образованности врача, т. к. начиная с 2004 года микоплазмы и уреаплазмы перестали лечить во время беременности.
Мария Турманова
Лучший ответ
да не занимайтесь самолечыением. Слцушайте врча. Все инфекции лечатся на определенном сроке чтобы не нанести вред малышу. Не доверяетет этому врачу идите к другому
В домашних условиях она никак не лечится, лечат только таблетками и свечами, но на более позднем сроке, так что слушайте своего врача.
правильно врач говорит, лечится можно только после 20 недель, у меня тоже уреаплазмоз и врач прописала мне свечи тержинан, но я пока не рискую их вставлять, так как состав там уж очень вредный, сейчас пользуюсь свечками с травами, если не помогут, то прийдется лечится чем то посерьезней!
Алсу Галимова
Впервые слышу, что во время беременности ее лечат.
После родов - Вильпрафен, Лавомакс и свечи. Лечатся оба партнера. Подробнее могу написать лично.
не занимайтесь самолечением.. она лечится спецальными антибиотиками, и только теми которые назначит вам врачь! И до 30недель антибиотки принимать нельзя.
Соня Кисель
никак! врач прав....
сами лечить не вздумайте, это лечится только после 30 недель... врач вам все правильно сказал...
Антибиотиками. Какими именно - лучше довериться врачу. Он назначает лечение, он и отвечает за это.
самой не лечить однозначно, это лечится только после родов, а во время беременности делается только профилактика чтобы улутшить флору, врач сам вам назначит
никакого самолечения, только по показаниям врача! я ее лечила после 20 недель, потом сдавала анализ повторно, эта бяка так и не ушла, на 35 неделях назначили свечи, а лечить антибиотиками буду после родов.