Беременность и роды
Способ применения магне В6 при беременности. Врач выписала мне магне В6, но как принимать... Беременность 15 недель.
мне приписали 3 раза в день до еды, а еще лучше спросить у своего врача
А вам врач разве не объяснила для чего и как????
его всем по разному назначают!
я очень долго пила его по 1 таблетке три раза в день, потом недели две-три по две таблетки три раза в день.. . сейчас снова по одной...
Там в инструкции все написано, если врач не дал иных предписаний, принимайте как написано.
Мне выписывали недель в 37 - для снятия тонуса матки. Утром отправляла мужа на работу, сына в сад, выпивала 2 таблетки и полдня батонилась на диване - расслаблялась.
правильнее всего принимать по одной таблетке 2 раза в день. во время приема этого препарата не следует пить витамины для беременных.
Я принимала на сроке 10нед. 3 таблетки, в день после еды, курс 14дней
обычно по 1 табл. 2-3 раза в день... большую дозировку ни у кого не встречала.
мне назначали по2 таб. х3 раза в день 2 недели .А назначают этот препарат для того чтоб не было спазмов и тонуса по крайне мере мне так доктор говорила..
Ничего себе! Всем по разному назначали.... Мне-курсом 14 дней : 1 -утром, 1- в обед, 2 на ночь. Они как раз на 14 дней так (одной не хватит) . У меня врач- зав. женской консультацией....
Мне врач прописывала принимать по 2 таблетки 3 раза в день во время еды (2 недели) . Почему ваш доктор вам не написала или не сказала как вам принимать нужно?
Спросить у врача не судьба была
А почему так поздно назначила?? ? Я пила с 3 недели и до 14 ...