Беременность и роды
врач назначила попить магне В6. просто так для успокоения
а в инструкции написано что перестать пить когда железо станет достаточно в организме! а откуда врач знает что у меня его недастаточно я анализ не сдавала. вот думаю пить или нет беременности нет
магний не только нужен для усвоения железа, но и для работы всего организма, особенно во время беременности. унас его минимальное количество, с пищей его можно получить только если килограммами зелени питаться и гречкой, можно отруби пшеничные кушать, там магний тоже содержится. А этот препарат всем подряд выписывают, поддерживают фармбизнес, так сказать. А на курс его надо три упаковки и стоит ого-го...
Магне-В6 не содержит железа ВООБЩЕ. Только магний и витамин В6.
Пейте - отличный препарат. И действительно отлично успокаивает. Только может слабить (как побочный эффект) . Тогда пейте не 4 таблетки, а 2 в день.
Ну если для успокоения, так и успокойте врача, скажите с честным лицом, что пьете. Я столько таблеток "пью" для успокоения врача...
магне В6 не вредно.. .
пей.. .
я тоже пью 2 раза в день
пей.. .
я тоже пью 2 раза в день
магне я пью против тонуса и как успокоительное. . железо содержится в других таблетках типа Нурифер
или Феррум лек...
при беременности железо очень полезно, потомучто из организма много уходит на развитие ребёнка. во франции прописывают обязательно
мне два раза прописывали, все нормально было
Пейте, это очень хороший препарат и не только для железа в организме
Если нервишки шалят, то магний помогает успокоиться. Это не вредно. Но мне лично больше нравится Берокка в шипучей форме. Состав у них одинаковый.