Беременность и роды
Экономить или нет? магне в6 или магнелис в6?
мне прописали магне в6. магнелис в6 дешевле и производство россия. прочла отзывы о магнелис и магне, пишут что магнелис никаких результатов не дает, другие пишут что разницы нет. кто что пил, отпишитесь. вот думаю экономить или нет
не экономь
Магне6 очень достойный препарат
снимает напряжение, судороги и лишний тонус у малыша, укрепляет нервы
Магне6 очень достойный препарат
да нет разницы. Состав один и тот же.
я пила магне в6.
и не дорогой он вовсе.
разницы нет. состав одинаков и пропорции тоже. так же как и ношпа и наш дротаверин, который стоит копейки.
Магнелис пила, врач сама так советовала . Сказала - можно Магне, можно Магнелис. А эффект, я не знаю - мне для профилактики выписывали, поэтому определить сложно.
про магнелис не слышала. пила магне. прописали на 9 неделе. итала, что с 9 по 12 возрастает риск выкидыша и этот витамин очень важен. пила по схеме. как врач прописала. смотрите сами. но я всегда покупаю те таблетки и витамины, что пишет врач. по крайней мере сейчас. пока малыш формируется и растет. а там уже можно будет аналоги какие-то посмотреть.
цены да.. согласна.. сама была в шоке..
пила магне. Честно говоря плохо видела смысл его питься. Я вообще действия витаминов всех не вижу, разве что моча желтеет. а всё остальное для меня тайна))
применяю МАГНЕ В6, фирмы sanofi aventis - хороший препарат хоть и дорогой - экономить на себе и будущем ребенке не хочу да и результат есть
Мой гинеколог сказала, что могу купить магне а могу и магнелис, он дешевле. и я постоянно покупала магнелис, чтобы экономить
Я пила и то и то, мне казалось помогает, небольшой тонус снимает и судороги ног. А если хотите съэкономить, просите в ж/к назначаемые витамины и лекарства бесплатно!!!! Они обязаны всем беременным предлагать, только на какую-то определенную сумму, но этого вполне хватит. Если Вы еще не получали и врач не предложила, просите сами, если ВДРУГ откажут, просите от врача письменно объяснить причину отказа, якобы для Минздрава, тогда точно дадут))) ) мне с первым ребенком всю беременность вообще все давали и витамины и рибоксин и свечи всякие, но это было 5 лет назад. А вторую беременность сама врачу намекнула, что мне положено, мне дали Элевит 100 штук, уже приятно)))) )
действительно состав один и тот же, тогда стоит ли переплачивать.. . мне изначально магнелис прописывали, но пила магне, а когда увидела, что нет разницы перешла на магнелис...
ой, да валокордина выпейте
По опыту знаю что никакой разницы между ними нет. А вообще если хотите сравнить аналог и оригинал, почитайте внимательно состав. Недавно сравнивала валокордин и наш корвалол - оказалось, что в корвалоле в разы больше спирта и нет масла хмеля. тут по-моему и врачом не надо быть, чтобы понять, что вредно а что нет, и что лучше помогает.