Беременность и роды

Есть ли отличия что пить МАГНЕ В6 или МАГНЕЛИС В6? Его всем беременным прописывают? Если даже тонуса нет, то зачем?

Одно и тоже! Я часто пила за беременности теперь родить никак НК могу сказали что магне что магнезия укрепляет шейку
Самал Калиева
Лучший ответ
Обязательно надо пить всю беременность эти витамины.
Анюта
Разницы нет, работает и то и то, магнелис дешевле. Есть препараты, которые не ахти. Лучше брать проведенные. Дефицит магния при беременности не всегда выражается в тонусе матки. Его надо пить, как йод. С 37 недели его отменяют.
это одно и то же, только в цене разница (магне дороже) . мне беременной не выписывали.
незнаю зачем) но мне тоже выписали, не знаю насчёт разницы)
Тая Жадаева
Те же яйца только в профиль, разница в цене и в производителе. и всё!
**
********
магний даже без тонуса полезен, пейте раз выписали, пойдет только на пользу
тонуса нет, но у меня судороги были вот выписали магне в 6
Я пила магнелиз, выписывали когда переодически болел правый бок, но тонуса не было
я пила, он еще как успокоительное действует
А*
Анюта ***
Обычно его выписывают при тонусе, гипертонусе.
меня так же в свое время интересовала разница, прочитала много инфы и так и не поняла, кому верить.
наверно никакой разницы, это витамины.
его наверно всем выписывают, меня от него рвало
аккуратнее с ним если с почками проблемы то не пейте, у меня с почками проблемы дак давление упало 60 на 40. думала коней двину это н на 26 неделе было. за малыша так перепугалась что ужас... с того времени от тонуса спасалась только тем, что лежала и все.