Беременность и роды

а сколько Магне В6 нужно пить????(внутри)

когда лежала на сохранении мне сноха все уши прожужжала про магне В6 типа его обязательно пить нужно. "я всю беременность его пила" мне его конечно и врачи прописали. прошло 2 месяца. моя врач его не отменяет. и тут мне сноха сегодня заявляет типа "ты что его все его пьешь???уже 2 месяца??его нельзя столько!он же в организме накапливаться.типа тоже плохо....ты ж не сдаешь анализ биохимический развернутый,откуда она знает,что тебе его не хватает...."....как-то странно,то она его всю беременность пила,то вредно его столько пить....
Я советовала бы слушать врачей, а не снох)) ) я почти 2 месяца пила, потому что матка постоянно тонизировала. После 36 недели отменили, потому что к родам матке нужно готовиться-сокщаться, пробные схвати делать и все такое, а магне снимает спазмы мышц. Вот так мне мой врачь объяснила. И судя по ответам, всем по рзным показаниям назначают, так что не переживайте и больше врача вопросами мучайте.
Анюша Винокурова
Лучший ответ
Я пропила пачку... когда колола но-шпу.., .

А так нехочу пить, витамин хватает

Но я тут читала, что некоторые всю Б пьют...
Vika Komarova
именно магне б6 пила 5 дней за всю беременность.
моя невестка пила всю беременность у нее тонус был.... а мне одной пачки хватило потом я перестала (пила потому что икры сводило)
Ольга Дригула
вообще нельзя пить постоянно витамины тем более магне б6 его 2 недели пить потом 2 отдыхать потом 2 пить бросайте срочно его причем на все оставшееся времяюи больше своих снох слушайте и чаще на приеме у врача языком шевелите!
Елена Тураева а что так грубо! мне его не сноха прописала!!!а врач
я пропила упаковку, 14 дней по 2 таблетки в день. Одновременно пила кальций но 10 дней.
Ирина Гусева
надо пить перерывами... 20 дней и отдых 20 дней.. а потом опять! мне так прописывали!
Татьяна Ч.
я тоже попила по 3 табл в день, и все и закончила, хоть витамины нужно пить во врем всей беременности. да врач то одни таблетки назначала то вторые то третие, если вс пить и е брасать, тополучится по таблеток 10 в день. И фолиевую кислота магний Б6 и йодомарин и витамины для беременных и курантил потом уже прописали и кардиомагнил)) ) это ж сколько таблеток то))) ) нужнл следаить, чтобы ничего не пропустить и не забыть)
надо пить до 16 недель по 3 таблетки в день
Мне врач прописала препарат с 30 по 36 неделю беременности по 2 таблетки в день.