Беременность и роды
Можно ли принимать вместе Магне-В6 и витамины (пример Элевит)?
Когда мне назначали на 12 неделях Магне-В6, то витамины основные сказали не пить. Как лучше? Все вместе или по раздельности?? Стала раздрожительной и сплю плохо, думаю попить Магне!
Магний B6 в основном прописывают для того что бы матка не приходила в тонус, а за одно и ребёнок получает витамины. На счёт раздрожения я тебе посоветую пить валериану в таблетках их всем беременным прописывают пить до рождения ребёнка, как только ты начинаешь нервничать не волнуйся ни каких побочных действий не будет они на травах. Я например пью Магнийb6,Пикавит мама, валериана, когда потребуется. У меня 36 неделя уже и действительно всё нормально.
можно конечно
Все вместе пила всю беременность, магне для матки от тонуса.
можно
я пила всё вместе.
Мне назначили оба препарата вместе.
Элевит-это комплексный препарат, а магний от тонуса. Так что нужно и то, и то пить.
Можно так все и пьют. Мне тоже так врач назначал. Пью сейчас и чувствую себя нормально
А я пила как раз и магне и элевит
и всё ок
а раздражительные при беременности многие
мне ещё назначал врач пустырник и валериану в виде отвара
также новопассит и персен
Моему малышу уже 6-й месяц-он здоров и спокоен, несмотря на то что я была нервная всю беременность
Но доктор хорошо вела мою беременность и грамотно подбирала все препараты
и всё ок
также новопассит и персен
магне это если с нервами не порядок!! !
лучше не рескуй
лучше у врача спросить
Я пила Магне В6 и Элевит, т в первую и вторую беременность. Все нормально.
По-моему - это обязательный набор препаратов для беременных . Особенно Магне В6.
Очень хорошие препараты. Обязательно пей. Не тяни время.