в консультации мне врач прописала 2раза в день по две таблетки.
До НГ я успела полежать в больнице на сохранении, там сказали что немного высокий тонус и сказали 3 раза в день по 2 таблетки принимать.
3 раза и принимаю.
Беременность и роды
Беременюшки вы принимаете Магне В6? Сколько раз в день?
мама мне привезла и з России, но прочитав аннотацию, я решила что совсем мне не надо это. здоровые и радостные - нам уже 10 мес!!!))))
а зачем вы его пьете? если тонус то по 1*3 р в день
По таблетке три раза в день, когда устаю, или хожу долго, или поволнуюсь - добавляю еще одну таблетку на ночь
Я калола витамины В6 иВ12.
не пила вообще
из прописанного врачом пью только элевит. а магне она мне прописывала за беременность не меньше 3 раз (по 2 недели 2 табл 3 раза в день) . еще я должна была пить курантил, и штуки 3-4 других лекарств. Назначаются без показаний - врач сама говорит "у тебя все хорошо". я не пью.. . хотя купила магний, когда она мне в третий раз назначила (думаю пропью один раз) , а в аннотации написано беременным - с осторожностью.
при угрозе принимала по две таблетки утром и вечером, для профилактики по одной таблетке утром. Вообще-то лечебный курс - 10 дней по 4 таблетки (2 утром и 2 вечером)
я теперь на 12 недельке, толко пью фолиевую кислоту, пока больше ненадо врач сказала
ага. недельку наверно попила и видала я его. сохранялась 5 месяцев. пила половину с того что выписывали и родила нормального здорового ребёнка
да пила утром и вечером по одной.
Принимаю одну таблетку только утром
По две таблетки в день, утром и вечером.
1 таблетка 2 р в день
По 1 табл. 2 раза. Но лучше Терафлекс для беременых.
Похожие вопросы
- Кому назначали МАГНЕ В6, сколько по времени Вы его принимали?? И с какой целью Вам его назначили?
- В каких случаях принимают Магне В6? Или он просто полезен?
- Можно ли принимать вместе Магне-В6 и витамины (пример Элевит)?
- Вопрос про Магне В6.
- Способ применения магне В6 при беременности. Врач выписала мне магне В6, но как принимать... Беременность 15 недель.
- Экономить или нет? магне в6 или магнелис в6?
- а сколько Магне В6 нужно пить????(внутри)
- Кому прописывали Магне В6? Какие были показания? У меня пару дней тянет низ живота, но это кишечник++
- про Магне В6
- девочки а кто принимал в беременность магне в6, и какая была доза, и кто еще принимал какие препараты в беременность?