Беременность и роды

Прием Магне-В6 во время беремености- у родивших потом были осложнения? В инструкции написано-принимать с осторожностью!

это отличный препарат и ничего в нем страшного нет. некоторые даже без врача принимают время от времени его я знаю таких. просто препарат магния и витамина дают хороший эффект для проводимости плаценты
Ксения Щёкина
Лучший ответ
Принимала почти всю беременность. никаких осложнений и даже не могу представить какие они могли бы быть- это достаточно безобидный препарат, , магний там. витамины и все такое... Деть вон лежит в коляске- осложнений нету :-)))
Женя Мильчева
Всю беременность принимала этот припарат утром 2 и вечером 2. Никаких осложнений не было.
Я пила довольно долго, только от больших доз, помнится, тошнило.. . А потом ничего плохого не было.
Лилия Утяшева
Все эти препараты действуют не на определенный орган, а на гладкую мускулатуру организма, а это не только матка, но и другие органы. Большие дозы препарата могут привезти к ухудшению работы желудка, кишечника, поджелудочной. Поэтому не стоит горстями пить даже этот, казалось бы, безвредный препарат
пила почти всю беременность, у меня угроза все время была (но магне В6 не основной мой препарат был)... ничего плохого сказать не могу...
Marry Marshall
я принимала при угрозе половину беременности. ничего плохого сказать не могу. а с чем связаны осложнения-то?
Мне назначали, я не пила.. в принципе назначают кучу лекарств, которые противопоказаны.. пейте только то, что не вредит малышу.. и так экология такая, потом проблем меньше будет...
Eva Wilhelm
восполняет дефицит магния и витамина В6 в организме, показан при беременности.
Татьяна !!!