Беременность и роды

магне В6 долго пьют?и до какого периода беременности?

мне назначили курс примерно 1 мес. на последних сроках.
Камила Мамбетова
Лучший ответ
есть российский аналог Магне В6 - называется Магнелис В6, стоит в 2 раза дешевле.
Мне назначали примерно на 6-м месяце из-за нехватки железа (судя по анализам). Пропила их около месяца. А так пью витамины: пренатал, йодомарин. Еще был курс канефрона и сорбифер дурулеса. А витамины по желанию пить запретили. Я до беременности Био Макс пила. Но врач сказала, чтобы пила то, что она прописала.
Bayan Sabirova
если есть показания то назначает врач
Татьяна ............
это к врачу. кто то вообще не пьет.
Карина Узенова это у меня врач такой-пей сама че хошь,пила магне (в начале Б),теперь решила перейти на витамины.
я пропила всего 1 пачку (недели 2-3 вроде ) - как на учет встала мне его прописали, а когда пачка кончилась я решила что это тупая трата денег и прекратила его принимать. . уж больно дорого он стоит, да и мне кажется бесполезен
мне прописали, не объяснив для чего, я одну таблетку выпила и все....)))
Я пью с начала беременности и по сей день (23 неделя) , не отменяют из за тонуса.
Мне назначали в течении 2 недель, при изменении плаценты
Я с 8 до 24 недели пила.
в самом начале пила, где то до 12 недель из за угрозы выкидыша
Юлия Кнутова
я вообще его пить не смогла-тошнило
Мне на 3 недели назначали... и так несколько раз, уже после 30 недель. Я только один раз неделю пропила и все...