Беременность и роды

Девочки,была сегодня у врача,выписала мне МАГНЕ в6.А для чего он?и обязательно его пить? Беременность 35недель.

*ls *
Помогают работе сердца .Мне назначали, када были судороги.
Марина Горельченкова, Бахтина
Лучший ответ
он для профилактики преждевременных родов
пить, вреда не будет, это просто витамин
Алена Худякова
Опять двадцать пять. Татьяна, вы СЕГОДНЯ были у врача, почему же Вы у неё не спросили для чего она это выписывает?
лично я после 34 недель вообще никаких витаминов не принимала, сейчас лето-все витамины в натуральном виде
Любовь Любовь
Я его принимаю даже не будучи беременным! Магний и витамины группы Б в умеренных кол-вах еще никому не вредили! Моей жене выписывали для профилактики преждевр. родов. А вообще это чушь. Я имею в виду витамины, полученные искусственным путем. Питайтесь полноценно и рационально и все с малышом будет ок.!
Странно то, что выписали лишь сейчас. Магне В 6 назначают всем беременным. Как мне врач сказала: "Чтобы ребёночек умный был".)))
Оля Стадник
его назначают и при тонусе матки, и когда мне делали КТГ после него тоже назначили, якобы сердечко что то у малыша бьется непонятно.
Я тоже принимала с самого начала беременности и когда с дюфастона "сходила" - тоже назначили, хорошо расслабляет тонус, при угрозе выкидыша, и еще говорят мягкий успокаивающий эффект в целом..
я пила всю беременость. это витамины. плохого от них не будет....
Надо было у врача спросить. Почему Вам назначили - не знаю, его пьют при угрозе. Моя подруга всю Б пила по 6 шт в день.
а нам ребёнку логопед выписал в 8 лет, я читала что это очень хороший витамин, только не дешевый
Ирина Зайцева
Это витамины по моему, наберите в яндексе почитайте. Сейчас вроде вспомнила, его прописывают для тонуса матки, чтобы выкидыша не было.
Его почти всем выписывают. Это витамин. А лучше прочтите инструкцию по применению этого препарата, там всё написано.
Юля Земцова
Я тоже его пью. Это если матка в тонусе и может быть выкидыш или роды раньше срока, тогда выписывают Магне В6
я тоже их пила-причем помню покупала их пачками :))))))
как я знаю при маленьком сроке пьют чтоб небыло выкидыша.. у кого тонус...