Беременность и роды

была у врача выписали кучу всего... стоит ли пить??? рибоксин, магне В6 и многое...

Аня Павлова
То что ты описала-пей!! !
Видно тебе это от тонуса назначили. .
Береги себя!
Ажар Утесинова
Лучший ответ
Мне прописали Курантил 3 шт. , магне в6 4шт. , йодомарин 1 шт.
8 таблеток ежедневно, не много ли.
Меня тошнило жутко, я попробовала пить все по отдельности и поняла что тошнит от магне и бросила пить. 25-го на явку пойду скажу врачу, пусть другое прописывают.
У меня сестра врач-педиатр, когда была беременна все витамины принимала в уколах. Может они и полезны для ребенка, но желудок посадить могут.
Dilya Sh
Я только витамины пила.
Елена Каюмова
многое другое это что? Магне В6 обязательно, не будет угрозы, тонусов, и судорог. на счет Рибоксина не знаю, не знакома с этим препаратом.
магний попейте, не повредит)) )
я вообще пила только фолиевую и магний в6
Арина Мел
У меня были врачи, которым я доверяла, поэтому пила все, что назначали, но предварительно всегда внимательно читала инструкции. В интернете всегда можно найти через поиск по названию препарата.
Юлечка Зенько
Я дума врача были на то основания. Магне В6 я с 20недель и до коца беременности пила. Ни тонуса, ни спазмов в мышцах благодаря ему не было.
Маша Галкина По сколько таблеток в день?
это можно пить
Это всë витамины. Пейте, не бойтесь.
Я вообще считаю, что все витамины лучше в натуральном виде, чем вся эта синтетика, но раз врач тебе все это прописал то значит не спроста, может это тонус или еще какие-нибудь небольшие осложнения. Тебе нужно было узнать для чего он тебе их прописал.
У меня был тонус и мне тоже кучу всяких витаминов прописывали, я пропила, и сейчас вроде все норм. теперь стараюсь все из натуральных продуктов получать. Так что я думаю пропейте, хуже уж не должно быть)))
Svetlana Mirhajieva
ТО что Вы написали не вредно, а полезно, как беременным так и нет. Прочитай аннотацию к лекарствам, может что то полезное для себя выясните.
Рибоксин - помогает снабжать сердце мозг кислородом, магнеВ6=витамин для сердца, а дальше сами решайте, надо Вам это или нет
У вас наверное язва двенадцатиперстной кишки, этот набор обычно выписывают.
Магне в6 это витамин ничего в нем страшного нет