Беременность и роды

Вчера после УЗИ была у врача, она сказала пить магне В6, а я с перепугу забыла спросить - как?

Сколько раз в день? По ск таблеток? И до 4го числа уже и не спрошу. Вы не помните? Другие витамины не пью (разве что витамин Е).
лучше спросить у врача. вот все пишут что им по 1таб. 3р в день. а мне приписали по 2таб 2р в день
всем индивидуально, даже фармацепт может неправильно посоветовать
Мкоу Сош №1
Лучший ответ
в аптеке скажут
я пью каждый день на ночь

если у вас судороги, пейте утром и на ночь
Ольга Лукашова
Всем по разному назначают. Но обычно-по 1 табл. 3р/д. № 10.
Валентина Милованова А что означает №10, простите за серость)
я пила 5 дней помню, вроде по 2 таблетки в день. Но Вы в аптеке спросите!:)
по 1 таблетке 3 раза в день, можно заменить на магнелис (он вдвое-втрое дешевле, но то же самое) 10 дней
Юля Зуйкова
Валентина Милованова Привет) Да? А этот магнелис тоже содержит витамин В?
Привет! Пью 1 таблетки в день 3 раза
J_
Jan4Ik _
Валентина Милованова Привет) У меня тонус, мне с этой целью назначили? Я тебе?
купите в аптеке магне-б6 - с ним будет инструкция. по ней и принимайте.
а вообще врач должен в обменке писать что и как пить
*F
*|Jiyeon From |Fly High|*
вам сейчас насоветуют.. . лучше читайте инструкцию или спросите у фармацепта в аптеке.. . толку больше будет
Я пила Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день ...всю беременность ...
А помимо этого ещё пила Витрум пренатал, витамин Е, фолиевую кислоту ...
А ещё, т. к. беременность была проблемной - утрожестан, потом дюфастон ...
Елена Х
я пила три раза в день, иногда больше, если живот тянуло
Ирина Трач
Курс 10 дней у меня был, по 1 таблетке после или во время еды дважды в день, плюс паповериновые свечи-одна в день, на ночь, плюс валериана в таблетках-три таблетки в день, по одной-ттт тонус исчез!
Вы уж лучше позвоните своему врачу и спросите...
Мне назначали: 1 утром, 1 днем, 2 на ночь.
вроде 1 таблетка в день или 2 даже не помню сама .
Вообще-то врач назначает дозировку, может быть и одна, и две, и три таблетки в день.
от гипертонуса матки.
когда лежала на сохранении пила 3 раза в день, потом мой врач сказал 2 раза в день, , пила где-то недели 2, потом недели 3 по одной таблетке в день, и отменили