Многим прописывают магний б6...
ничего в нём страшного нет.. .
Лучше делать как врач говорит чтоб потом не дай бог жалеть о чём то. .
Я пью магний с 12 недель на протяжении уже 6 недель.. .
Помимо этого мне 3 недели магнезию капали на капельнице.. .
так что не боись))))
Беременность и роды
А мне прописала Магне В6 а я не пью....сташновато как-то... В аннотации написано под строгим присмотром врача... и
Елки-палки. . ну если Вам прописали! Значит, это и есть наблюдение врача! Такие вещи просто так не выписывают. Значит, у Вас повышенный тонус матки, следовательно этот витамин Вам необходим!
я пила. ничего страшного в нем нет. он только на пользу идет. там надо курс пропить и все.
я только его и пила, сейчас правда витамины начинаю вводить . просто я вообще против таблеток. я от головной боли уже 5 лет ничего не пью. а при беременности тем более
витамины, как сказала мне врач от них не тепло не холодно....
Маргарита Ливоненко
если бы действительно так и было, в инструкции не было бы написано, что принимать их при беременности следует только по назначению врача. а для врачей все лекарства - это просто витамины. мне то же самое говорили, когда назначали 20 систем магнезии и 10 систем актовегина (в стационаре)
Мне тоже при беременности назначали, я принимала.
Понятно. У нас ведь теперь беременные умнее гинекологов!!!!
Не пей, конечно. И к врачу больше не ходи. Ты же больше гинеколога знаешь. И если что, на Ответах всегда подскажут. Тут высококвалифицрованные специалисты. В отличие от ЖК.
мне магне вообще не помог
Я сейчас на 35 неделе и пью его постоянно по 4 таб. в день. Магний полезен для сердца и никак навредить не может, а б6 полезен для матки и нервной системе. Это скорее витамины, нежели лекарство.
я принимала и все нормально! врачу виднее, что назначать.
Я пила его при беременности!
раз прописали пей-он снимает тонус матки, следовательно уменьшает риск выкидыша!
да не чего страшного нет, если так страшно купи отдельно витамин в и отдельно магме, я так пил
Мне его тоже назначали и ничего. Нормальное лекарство, помогает.
На этот химический Мg бывает жуткая аллергия! Будь осторожна!
Так врач же Вам прописал! Значит надо пить. Вообще по-моему всем беременным прописываю примерно одинакой набор лекарств: Магне В6, фолиевую кислоту (фолио) и витамимины (с содержанием витамина Е) . Так что делайте то, что врач прописал!!!