Беременность и роды
А вам тоже врач назначил пить по 6 таблеток магне В6 в день от тонуса? Не многовато ли?
Мне назначали от тонуса Магне Б6. но-шпу, папаверин, утрожестан, генипрал и верапомил, на последних месяцах куранти. Это все правильно, что вам назначают.
Ксюха Чижова
Спасибо за разъяснение, утрожестан мне сказали немного попозже назначат. Хоть буду теперь знать, что не одна я такая с таким большим количеством назначенных таблеток от тонуса.
Так там в инструкции так и написано....
Назначали по 4 в день, но пила по 1,не было необходимости больше
Я принимала по 3 таблетки ежедневно в течении1 мес.
А вообще-то средняя суточная доза 3 таблетки в день. По 1 таб 3 раза в день в течение месяца.
4 в день.. принимаю, бывает по 2 в день. . ,как врач порекомендовала. . все таки у нее мед. диплом, а не у меня.
2 штуки 3 раза в день - лучше чем болезненные уколы магнезии (сидеть потом час-полтора больно) , или капельница от 4х до 6ти часов, которые будут делать если разовьется угроза преждевременных родов из-за недостатка магния. Всё таки из вас двоих диплом есть только у одного, да и на самом препарате в "способ применения и дозы" написано, что беременным назначают схему 2 по 3. Поддержите свой магний диетой: Пшеничные отруби, соевая мука, сладкий миндаль, горох, пшеница, абрикосы, белокочанная капуста, хлеб, овсяная крупа, ячневая крупа, фасоль, орехи, большинство овощей, а таже молоко и творог. - это продукты в которых он содержится, только учтите, что чтобы он усвоился ему необходим витамин В6, поэтому и со списком содержащих его продуктов ознакомьтесь.
Норма-по 1 таб. 3р. в день, можно по 2 таб. -2 раза в день..
Мне назначали по 4 - 2 утром, 2 вечером. А вообще я думаю назначают индивидуально. Поправляйтесь))))
а мне прописали свечи в задний проход уже через два дня у меня не было тонуса
Ксюха Чижова
Мне ко всему прочему и свечи Папаверина тоже прописали в течении 10 дней ставить на ночь.
Мариша))) ...
Эльвира, а как свечи называются?не экстрат красавки?
по 1 -ой 3 аза в день магний б 6
я тоже пила по 2 таблетки 3 раза в день, там и в инструкции так написано, а количество назначают в зависимости от степени тонуса
мне так же назначала моя врач-по 2 т 3 раза в день. мне помогало от тонуса
Мне выписали по 2 таблетки 2 раза в день..
пейте так, как вам врач прописал. а вообще возможно дозировка слабее