Беременность и роды

А вам тоже врач назначил пить по 6 таблеток магне В6 в день от тонуса? Не многовато ли?

Ксюха Чижова
Мне назначали от тонуса Магне Б6. но-шпу, папаверин, утрожестан, генипрал и верапомил, на последних месяцах куранти. Это все правильно, что вам назначают.
Irina Gheorghelas
Лучший ответ
Ксюха Чижова Спасибо за разъяснение, утрожестан мне сказали немного попозже назначат. Хоть буду теперь знать, что не одна я такая с таким большим количеством назначенных таблеток от тонуса.
Так там в инструкции так и написано....
Евгения Н
Назначали по 4 в день, но пила по 1,не было необходимости больше
Марина Ткачёва
Я принимала по 3 таблетки ежедневно в течении1 мес.
А вообще-то средняя суточная доза 3 таблетки в день. По 1 таб 3 раза в день в течение месяца.
4 в день.. принимаю, бывает по 2 в день. . ,как врач порекомендовала. . все таки у нее мед. диплом, а не у меня.
М.
Мариша))) ...
2 штуки 3 раза в день - лучше чем болезненные уколы магнезии (сидеть потом час-полтора больно) , или капельница от 4х до 6ти часов, которые будут делать если разовьется угроза преждевременных родов из-за недостатка магния. Всё таки из вас двоих диплом есть только у одного, да и на самом препарате в "способ применения и дозы" написано, что беременным назначают схему 2 по 3. Поддержите свой магний диетой: Пшеничные отруби, соевая мука, сладкий миндаль, горох, пшеница, абрикосы, белокочанная капуста, хлеб, овсяная крупа, ячневая крупа, фасоль, орехи, большинство овощей, а таже молоко и творог. - это продукты в которых он содержится, только учтите, что чтобы он усвоился ему необходим витамин В6, поэтому и со списком содержащих его продуктов ознакомьтесь.
Норма-по 1 таб. 3р. в день, можно по 2 таб. -2 раза в день..
Мне назначали по 4 - 2 утром, 2 вечером. А вообще я думаю назначают индивидуально. Поправляйтесь))))
Tasha Bortyakova
а мне прописали свечи в задний проход уже через два дня у меня не было тонуса
Ксюха Чижова Мне ко всему прочему и свечи Папаверина тоже прописали в течении 10 дней ставить на ночь.
Мариша))) ... Эльвира, а как свечи называются?не экстрат красавки?
по 1 -ой 3 аза в день магний б 6
Софочка
я тоже пила по 2 таблетки 3 раза в день, там и в инструкции так написано, а количество назначают в зависимости от степени тонуса
мне так же назначала моя врач-по 2 т 3 раза в день. мне помогало от тонуса
Мне выписали по 2 таблетки 2 раза в день..
пейте так, как вам врач прописал. а вообще возможно дозировка слабее