У меня такое было. Просто поменьше ешь соленое . И мочегонные чаи пей .
Прости, что пишу сюда, комментарии закончились. Нету таких женщин, у которых мужика нету годами . Либо есть, но это либо те что сидят в тюрьме, либо те, что сташные, как атомная война, либо те, которые в больнице лежат.
Беременность и роды
Беременность 28 недель. Жутко отекаю, при этом постоянно хочу пить! Что делать?
Галина Клочкова
У нас на работе девушка, ей 38 лет, она приятная, но очень полная, размер у нее где то 54 одежды и рост где то 170-175 см. На лицо симпотичная, длинные волосы, общительна. Но мужика нет и нет. несколько лет уже и не надо говорит.
Лечить гестоз у акушера, и лучше - в стационаре. Пока эклампсия не грянула.
Сдаваться врачам. Гестоз - опасное состояние.
Надо обязательно пить, вы что. Сейчас уже не запрещают пить! Соль ограничивать, а чистую воду пить в нормальных количествах! Продукты переработки должны выводиться из организма, воды у ребёнка должны обновляться.
Галина Клочкова
Не поверите, мне врач запретила пить! Сказала, что мне кажется, просто во рту сохнет! Сказала просто полоскать рот водой, а воду не пить. Никаких мочегонных не назначила! Вот такой врач замечательный! А у меня кожа такая сухая, что шелушится, как у ферепахи сухопутной, фу!
Очень- это как? В килограммах сколько? Врач должен в больницу положить. Лежать больше, отеки легче сходят. Соль убрать вообще. Сосиски, колбасу и все не самими приготовленное не есть. Следить за диурезом и давлением. Легче всего это делать в больнице
Проверить почки. Не есть солёное. Не пить кофе. Пить мочегонное. Пить воду по 2 глотка за приём
Очень нужно опасаться такой ситуации - следить за тем, чтобы количество потребляемой и выходящей воды было одинаково. Излишняя вода - отек - это кислородное голодание плода. Очень возможно развитие преэклампсии, а затем и эклампсии. Читай про эти состояния, анализируй и к врачу.
Галина Клочкова
Врач сказала не пить воду и всё, ничего не назначила
К врачу как можно скорее
Отеки убирают прогулки и мочегонное
Мочегонное в помощь, мадам