Беременность и роды

подскажите беременность 28 недель, а хочется пива. До беременности я не большой охотник его пить, а тут прям хочется.

Ирина Забирко
Можно не натощак, не более 100 мл мелкими глотками. Слабоалкогольное или лучше безалкогольное.
M.
Mira ..
Лучший ответ
Купи да попей, только ХОРОШЕГО. Всё равно много не выпьешь.
Не хватает витамина В, видимо....
это у вас эффект запретного плода срабатывает - одно дело, когда вы были не беременны и ни от чего не зависели - пейте - а не хочется, а совершенно другое, когда ВАМ НЕЛЬЗЯЯЯЯ!
выпей безалкогольного. там алкоголь есть, но как в кефире.
Наташа Иванова
Если очень хочется, то немного светлого можно. А вообще оговорите это со своим врачом, у меня знакомая во время беременности пивные дрожжи принимала.
да выпейте стаканчик ничего страшного не произойдёт! я пила изредко по стаканчику.
ну попейте, все равно много не выпьете!!!! мне хотелось до того, я думала ящик выпью!!!! полбутылочки хватало за глаза
я пиво вобще не люблю. а в последнюю берем. так хотелось .я без алкогольное пила.
моя знакомая пила пиво во время беременности вроде все нормально с ребенком. Вы же чуть-чуть будете пить.
Маргарита М.
безалкогольное вам в помощь... или квас натуральный
если хочется - выпейте безалкогольного немного
Я квасом упивалась, просто не пью алкоголь. Так что нашла безобидный заменитель)))
У одной моей знакомой было также. говоррила, что пиво употребляла. дочке уже больше 20-ти: умница и красавица. пейте наздоровье, но не злоупотребляйте.
Вообще алкоголь это яд. Никогда не слышали, нет?