Беременность и роды
беременность 28 недель, постоянно хочется сладкого: конфет, шоколода, сгущеного молока и т.п.
понимаю, что нужно в меру все это есть, а мера - это сколько?
ешьте конечно!! ! я себе ни в чем не отказываю)) ) у меня кстати тож 28 неделя и набрала я 4500)
Наверное для каждого она своя.... я вот меры не знала... а в итоге 21кг за всю беременность (((
И не слушайте того кто говорит. что это ребёночку хочется.... глупости это.. всё должно быть без фанатизма...
это ребеночку хочется- поэтому ешьте
ну не килограммами же. . Если шоколада то не больше чем пол плитки) Конфет не больше штук 5.. сгущеного молока не больше пол банки. . Как то так) )
Тоже была такая проблема во время беременности, и впрочем после Б тоже осталась)
видимо кому как, я меры не знала, а набрала 10,5 кг....
я без меры все это ела!
а у меня со сладким, сколько хочу, столько и ем, и не задумываюсь об этом как то...
сколько хочешь - столько и ешь)) ) а я не в положении - и тоже всё это безмерно люблю))
я распустила себя за бер. набрала 20 кг. во вторую буду сдержаннее.
сладкое влияет на вес плода, поэтому в ваших же интересах воздержаться. но как говорят если очень хочется, то чуть-чуть можно. я считаю 1 конфетка в день не навредит
Лучше всего по чуть чуть. Попробовала и хватит. Вроде как поела, и в то же время не переела!
есть можно все, но по немножко, чтоб потом не было у ребеночка алергии на эти продукты, особенно с конфетами осторожно (можно 2 в день)