не каждая женщина может стать матерью, это же счастье.. .
даже на улице или на работе, среди знакомых... все хотят проявить участие... прикоснуться... улыбнуться... женщине, которой коснулось чудо...: )
непонятно от чего хочется плакать... наверное, от счастья...:))
Беременность и роды
Беременность 5 недель, постоянно хочется плакать (((( это нормально? и как выходить с этого состояния ?
На мой взгляд ненормально... Держите себя в руках... впереди ещё 35 недель... побольше позитива)))))
нет ненормально
что же потом начнётся
Пей пустырник в таблетках. Беременность-временное состояние.
Нормально)) ) это гормоны. . потом пройдет)) )
я, вообще с ума сходила - муж шутил, по доброму а я бесилась и мужа пиз.. ла жестко)) ) вот такое у меня настроение было)))
нормально, гормональный фон у вас меняется)
Я плакала беременная, муж сначало успокаивал, а потом уже привык))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нормально, не злоупотребляйте жидкостью ..
как выходить из беременного состояния?
ни как=(пройти прогуляться, успокоиться, по лежать подумать о хорошем=)
Только в ванную не лезь, как советуют выше - можно выкидыш спровоцировать от теплой воды, а от холодной застудиться. Побольше отдыхай, гуляй, поменьше негатива впускай в свою жизнь, делай то что тебе приятно и что радует.
Я только пустырником и валерьянкой в таблетках спасалась. Ну и позитивные фильмы только смотрела, с позитивными людьми старалась общаться, занялась тем, что нравится: книжки читать, вышивка крестом. Может у Вас было когда-то хобби или желание что-то новенькое начать, вот, самое время. Да, а еще я в церковь хожу, когда тяжко совсем.
ДУмайте о хорошем, такое бывает, пытайтесь контролировать свои эмоции, ребеночку сейчас нужны только положительные эмоции,
Такое бывает, т. к. ваш организм сейчас меняется для благоприятного ношения эмбриончика.) Желаю удачи и хорошего настроения!
радуй себя почаще. сходи на маникюр чтоль, или по магазинам. по детским например) гуляй чаще. короче не сиди и не плачь)
Я всю беременность такая и ни чего с этим не поделать Да это нормально
старайся не плакать, не нервничать и не переживать, забей на все, а то после рождения ребенок будет беспокойный.
Принимайте ванны как можно чаще. Существует много теорий о том, что вода способна успокоить человека и избавить его негативных мыслей. Добавьте в воду пены с Вашим любимым ароматом, включите успокаивающую музыку.
Прогулки по городу так же смогут Вас спасти. Свежий воздух, живописные места – хоть какая-то смена обстановки.
Купите себе красивую и приятную тетрадь, альбом или блокнот. Описывайте и зарисовывайте свою депрессию. Ведение своего дневника обязательно поможет Вам. Выговариваться всегда полезно. В случае с дневником, у Вас не будет необходимости недоговаривать что-либо. Так Вы сможете быстрее разобраться в себе и успокоиться.