Беременность и роды

А нормально что при беременности(маленький срок) постоянно хочется пить?

Нормально, в первом триместре даже необходимо постоянно пить, но норма 1-1,5 л, а вот в третьем треместре будьте внимательнее, т. к. могут быть внутренние отеки, от переизбытка жидкости в организме.
Ольга К
Лучший ответ
Постоянно хочется пить при диабете.
Нормально... Я молоко литрами пила... Ужас... =)
Настюша Коваль
Правильно Вам тут посоветовали - нужно сдать анализ - глюкоза крови - чтобы проверить уровень сахара в крови. Потому как, если часто пить хочется - это может быть гестационный диабет - развивается у некоторых беременных, даже если до этого они никогда не страдали диабетом никакого вида!.. Удачи! )..
Оксана Попова
ненормально... проблемы какие-то с солево-обменным процессом или жара на улице?... обычно жажда появляется на последнем сроке... как сейчас помню вставала раз по пять за ночь и выпивала по литру воды не говоря у ж о том что было днем.... отекала как помпушка
ой, лучше незаморачивайся=))) Себе хорошо чувствуеш? если да то все чики пуки!! ! у каждого эта все индивидуальна
Jana Linu
я пила как лошадь, в основном томатный сок, в результате семь литров внутренних отеков)) ) и ничего с этим было не поделать. зато когда родила, не поверишь, на 15 кг сразу похудела, за три дня. так-то.
Ничего страшного, у меня тоже так было! Все хорошо, удачи.
Нормально, но главное не переборщить, может быть лишняя.
Конечно нормально и главное нужно.
Ольга Ш
постоянный сушняк какой-то...
Ya Ян4Иk
Я пила воду все 9 месяцев и не напивалась
Это даже нужно в 1 половине беременности, но что бы быть уверенным, здайте анализ на глюкозу!