Беременность и роды

Что делать - заболел муж, а у меня маленький срок? лекарства не пью.

как защитить себя? яи раньше не пила таблеток, а теперь уж точно не буду. что сделать?
Разложите разрезанный свежий лук на блюдце по дому, почаще делайте влажную уборку, обязательно проветривайте квартиру, прогуливайтесь, не сидите вдвоём на одном месте, двигайтесь, кушайте витаминчики, фрукты, и по меньше волнуйтесь по этому поводу, нельзя всё время бояться, нужно быть всегда в хорошем настроении.
Анна Евсеева
Лучший ответ
может мужа отправитьк маме поболеть?
Чеснок порезать и разложить везде..
оцилококцинум выпей! я тож думала, что без таблеток обойдусь, что крепкая)) ) не вышло! нужно было сразу его пить!
Юлия Брагина
Пусть муж ходит с марлевой повязкой и лечится поскорее. А вы лучше проконсультируйтесь у своего врача, какие препараты от простуды можно принимать во время беременности.
2031992
С таким подходом, отсели мужа нафиг, пока не родишь. Только потом не сетуй, если он обратно уже не подселится...
чеснок нарежь и раставь по квартире. на него одень маску (медицинскую) , хотя и это не понацея, но хоть что-то...
я недавно от мужа подхватила простудное что-то: вылечилась при помощи 1. насморк - лук с медом капала в нос 2. по чайной ложке чеснока с медом утром и вечером 3.в течение дня пила лимонный сок с медом или сахаром
думаю что и в профилактических целях это подойдет
Дарья Олейник
Не понял.. . Так кто из вас заболел?
Нина
мой болеет в отдельной комнате, а я хожу с кулоном из чеснока на шее
Юлия Балан
Нос оксалиновой мазью намазать, к мужу меньше подходить и повязку ему на нос что бы микробы не разлетались. Ну и конечно лечить его скорей.
Шынар Рахимова А еще на какое место мужу повязку, пока беременна?
Сделай себе витаминную атаку, наприер попей чай с лимоном, малиновое варенье ешь! Побольше витамина С, куриного бульона и т. п.
Светлана Н
Если есть возможность отправить на время болезни, ну например к родителям.