Как мы сами чувствуете?
Йод- организму необходим, тем более для развития малыша, спокойнее будет.
Мой врач мне прописывала йодмарин, с 6 недель, я стала пить, когда только узнала. За то сейчас малыш здоровый)))
Беременность и роды
а с какого срока беременности пьют иодомарин? а то я купила а врач говорит да не надо срок же еще маленький.. . срок 5-6 не
А нужен ли он вам? Вдруг у вас гипертиреоз, и лишний йод совершенно ни к чему? Вы анализы по щитовидке сдавали?
с самого начала! и весь период кормления. . если витамины содержат йо- следите за дозировкой- в сумме не более 200МКГ
Вообще то этот препарат должен прописывать эндокринолог, после УЗИ щетовидки и анализа крови, но не как Вы сами, и не как не Ваш врач гениколог.
на таком сроке пейте витамин е и фолиевую кислоту больше ничего не надо и фруктов побольше!
его не только беременным надо пить. мне лень было их принимать-постоянно забывала
вообще я пила с того времени как встала на учет, т. е с 10 недель.
мне витамин Е наоборот запретили, т. к. пила его до Б, а йодомарин за месяц до беременности начала пить, и пью до сих пор 33 недели нам ужо!
странно мне сразу сказала пить.. . я через 2 дня задержки приперлась к врачу ...и йод и пренатал и фолиевую
странно. наоборот все нужно принимать. витамины с ранних сроков, когда формируется организм. мне сказали поздно, я принимала на 8месяце.
я в обще не пила..
я где то с 12 недели!