Беременность и роды
А на ранних сроках (5-6 недель) не вредно много пить? Сушняк целыми днями мучает, пью воду простую, соки. Не вредно?
Еще вопрос: секс на ранних сроках. Нельзя? Или можно, только осторожно? А то мужа жалко =))) А самой и не хочется, хотя до беременности сама приставала к мужу по несколько раз в день.
я пью довольно много воды!! ! и ничего. . и врачь мой ничего поповоду этого не говорит )))) я слышала что употребление воды предотвратит запоры при беременности. . которыми страдают многие ) а секс это как ваш врач скажет мне запретили до 12 недели а потом разрешили. . удачи вам!
Пирог Дина
Спасибо) У врача еще не была, завтра первый раз иду! Боюсь...
Nazim Muhtarovna
там ничего страшного нет , не боись)
могут быть отёки... тебе это надо в больнице лежать?
Пирог Дина
Конечно не надо! А что тогда делать, пить-то хочется?
пить много не вредно. сексом можно заниматься, если нет угрозы. Но лучше после Пасхи)
Пить очень хочется это точно. Говорят на ранних сроках можно, да и потом можно если почки хорошо работают. А про секс читала где-то, что первые 2 месяца не желательно и последние 2, а так даже полезно, если нет никаких угроз. Спросите у своего врача.
Смотрите, чтобы отёков не было. А секс- это с врачом, может и нельзя. Муж как-нибудь по другому, или другие способы ищите!
Мой врач мне порекомендовала - чтобы не было отёков, купить в магазине клюкву и делать из него клюквенный морс! И можно пить, сколько влезет )))))) я так и делаю!
А секас на раннем сроке нельзя, хотя у всех по-разному.. .
Но ведь способов его есть множество )))))
пить можно, пока срок маленький, как только станет нельзя врач скажет)) )
а секс - если не хочется, то не надо - организм сам защищается, а мужа можно приласкать и без традиционного секса))
ой у меня так же было... как раз на этом сроке... я пила всё...сейчас 8 неделя... тож сушняк изредка мучает
я много пила воды во время беременности, если ночью возле меня нет воды то рот к утру просто слипался, а остальное можно но конечно осторожно, естественно!