Беременность и роды

Постоянно хочется пить. У вас было?

Соленое, острое не ем, провоцировать жажду нечем. С утра встаю - сразу чашку воды выпиваю, на ночь могу 2 выпить, в течение дня тоже много пью. Иногда ночью просыпаюсь, пить хочется. Началось все где-то после 11-12 недель. Анализы в норме.
Ботакоз Ислам
я выпивала целый кувшин воды )))) наоборот чем больше пьеш тем лучше - как мне доктор сказала ...
Галина Василькова
Лучший ответ
было конечно.. только уже на последних сроках))
Алёна Иванова
Мне вместо воды врач сказал пить отвар из березовых почек. Термос завариваю, и таскаю с собой. Потому что от воды или чая у меня отеки.
Saadat Aitalieva
конечно!! ! до 15 недель не то что чашки, Банки литровые под кровать ставила-ночью просыпалась пить, и перед сном. При этом вообще не было отеков! Щас поменьше жидкости потребляю конеш... Но ночью иногда просыпаюсь попить. У нас уже ритуал: муж ложась спать приносит бокал воды с долькой лимона и ставит мне на тумбочку-вдруг пить захочу, чтоб не калабрдить по дому)) ) Ну я все равно встаю)) ) теперь уже на горшок)))
было, и зараз то же самое.
я и щас пью)))
моя врач говорила, что почки способны обработать 1200мл жидкости в сутки, включая жидкость в супах, овощах и фруктах, а все остальное идет в лишний вес. я вторую беременность старалась этого придерживаться, набрала 7кг, доця родилась4кг.
было. а потом еще хуже стало. у меня вообще каждую неделю по разному, сегодня есть хочу, потом пить хочу, потом всю неделю только бананы или мандарины. и никаких разгрузочных дней. а пью много, и чаще с несколькими бутербродами или пачкой печенья. уже в тихую, что муж не видел или еще там кто. прибавила всего то еще 6 кг. , с моим-то весом в 40 кг. , а муж говорит, что жопа уже жирная становится: (( а еще раньше столько сладостей не ела. ужас. . и как только это все вмещается в нас) ) а теперь по ночам несколько раз в туалет бегаю, придется за 5 часов до сна не пить..
Айжан Азамат
Перспектива Социум пипец...."муж говорит, что жопа уже жирная становится:(("....я бы обиделась на такое, тем боле если это не так!!!
конечно было, на ночь под кровать бакал воды ставила, куда еду обязательно бутылка с водой в сумке, что удивительно не отекала вообще
у меня девятый месяц, пить говорят уже много нельзя, отёки будут, но все равно глушу воду литрами, очень пить хочется...
такая же фигня, только вот на протяжении всех 12 недель.
Если анализы в норме, то пейте. Врач ведь скажет, если нельзя.
Моя подруга сейчас примерно на 7 месяце. Вот ей врач сказал много не пить, потому что быстро стала набирать вес, а это не есть хорошо, а она жуть как пить хочет, бедолага! =))) Просто ей это грозит многоводием.
у меня было в первом триместре. Сейчас второй, пью несколько меньше
Да.. . причем пила литрами, ничего не могла с собой поделать.... это конечно не есть хорошо, потому что отёки могут быть.... но за стакан воды, сока или чая - могла убить....