Беременность и роды
А если на первых мес.беременности (до 12 недель) жутко и постоянно хочется шампанского, стоит пить?
или терпеть до следующего триместра? ведь на первом закладываются органы....
Уверена, что в небольшом количестве, конечно можно. А красное вино, тоже по-немногу, врачи даже рекомендуют беременным женщинам. Только не злоупотребляйте! Всего вам наилучшего!
Галия Ярулина
спасибо! но не выливать же целую бутылку шампусика, придется допивать ))))))
если выпьете немного-вреда не будет. Вредно регулярно выпивать большое количество спиртного.
А если глоток выпьете ТОЧНО ничего не случится))
Нахера?
y menya bilo toje same, pilaaaaaaaaa shampysik))
Ну и выпейте чуток, вреда не будет.
это может быть предвестник токсикоза, я вот так же выпила бокальчик думала сдохну ночью, как меня выварачивало
удивляюсь... как это так ещё никто не напал со своими правильными взглядами, здесь трезвячек хватает.
Я вообще курю, так вот врач говорила: "Если хочется, то делай, внутри тебя живой человечек, значит он тоже хочет". Я не говорю о том, чтобы обкуриться, напиться и забыться - НЕТ!! ! Ну если вам захотелось глоток шампанского, почему бы и нет. Я, например, мужа ночью за халвой просила сходить, вот захотелось и ничего не могла с собой поделать.. . Так, что если хочется, почему бы и нет, выпейте, но не много. Здоровья вам и вашим деткам!
Ну если раз.... Но Ваше "жутко и постоянно" - удовлетворять точно не стоит! И вообще - разве нет сил удержаться??
НЕТ! Шампанское вреднее чем например красное вино, в первые месяцы беременности вообще большая вероятность развития паталогии, поэтому лучше пить только минеральную воду и чай.