Беременность и роды

Какой длины ребёнок при беременности в 12 недель?

Тут такое дело,короче у моего знакомого жена беременна,как она говорит-12 недель,но по узи(он узнал)длина ребёнка 14см(мне кажется многовато-темболее она средняя,не поправилась ещё).Дело в том,что они в мае-начале июня расходились,а как он вернулся,она после нескольких дней ему заявила что беременна-аборт делать не будет и развод ему не даст.У нас есть подозрение,что она ему изменяла и что срок больше.Он даже не может нигде посмотреть,она все бумажки и документы прячет или с собой носит.
На этом сроке ребеночек может быть 7-9 см, 14 см это когда недель 16....
Анастасия Майкова
Лучший ответ
а случайно не к вам собрался уходить... вот так всегда сначала обрюхатит, а потом справочки и подсчеты производят слабаки... хехе... вот кстати если 14 см.. то плучается вообще 15-16...так что, отец точно он
не длинны, это же не рейка. Пусть муж сам заморачивается. Вы, что хотите семью разбить? А может этот ваш друг не может иметь детей? И грешно суждать о беременной женщине.
http://www.babyblog.ru/cb/index/12

"средняя и не поправилась" не влияет на размер плода, тем более на таком сроке, да и поправляться на таком сроке рано, а многие вообще худеют.

да и узи, специалист, врач могут ошибиться в неделях...
Rysty Zhalelova
Как же меня бесят такие дамочки как ВЫ!!! !
У вас что, своих проблем нет? или вы считаете, что дети развиваются по шаблону: в 10 недль все поголовно 10 см, в 20- 20...
БРЕД СОБАЧИЙ!
это во-первых! А во-втьорых, ЗАНИМАЙТЕСЬ УСТРОЙСТВОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Не хрен в чужую свой нос паршивый совать!

P.S. а мы тебе на твой вопрос и ответили! Чукча ты пареная! Занимайся своей жизнью! не нравятся ей нотации! а той девушке приятно думаешь, что ее парень (кобелина по сути) с какой-то прошмандовкой в ее беременности роются?

Чмошники вы оба: и ты, и парень той девушки!
около 7см...
Ljalja Lelja
Ну вообще, это их дело.
А ребёнок в 12 недель размером с крупное куриное яйцо. А узист, может промахнулся, черт знает, какой там срок, на самом деле, по месячным у нее 12 недель, но может забеременела она до них, всякое бывает.
В)
Вероника )
мне размер ребёнка ни в одной бумашке не написали.... только обьемы, обхваты.... и вес.
а он то где умудрился увидеть?. .

кстати--что-то вы считать не умеете.... ведь по логике, когда они разошлись--она уже должна была быть беременной.... а тогда любой срок верный... отец он)))) было б не так, еслиб срок был меньше.... арифметики.
Ирина Сокур
Это многовато, у меня например в 13 недель КТР составял 6,7 см. , а вообщем наверное гдето 8 см. это максимум! Хотя у каждого разные детки у когото больше нормы у когото меньше!
найдите в гугле любой календарь беременности, там про каждую неделю подробно написана,
Не лезьте вы в чужую жизнь, лучше устраивайте свою.
посмотрите на сайтах для беременных там есть ср размеры
Длина от темени до крестца составляет примерно 70-90 мм.
Вес - около 14-15 г.

Совет - не лезте в отношения между мужем и женой. Пусть сами разбираются.
а вы че лезете не в свои дела. или вам этот мужик нужен. так вы ему помагаете найти причины развестись?
а чего тут такие вопросы задаете? Тут акушеры не сидят! ! Наберите в яндексе свой вопрос, и он вам четко напишет ответ!!
посотрите любой календарь беременности. там описывается каждая неделя. а может она путает срок, считая 12 недель с дня зачатия?
примерно 9см
у меня где то 5 см был.
А если собрался уходить пускай уходит потом как родит можно доказать ( тест днк) Ели не любит вряд ли ребёнком или не согласием на развод можно удержать. А то что она изменила не кто не сможет подтвердить это же всё догадки.
Lily Oueiurieu
у меня был в 12 недель около 6 см, а так как говорят врачи у всехх плод по разному развивается
Lina Lina
Примерно 9 см у меня был в 12 нед 6.5 см а если они разводятся тут только суд и анализ ДНК
Аня Лобова