объясните пожалуйста как можно не заметить что у тебя уже третий месяц задержка месячных ??
или они все три месяца приходили а беременность была ...я не в коем случае не попрекаю не обвиняю просто мне интересно ...у меня подруга тоже узнала о беременности на 12ой неделе...а на мой вопрос как не заметила раньше...задержки ответить ничего не смогла
....как такое может быть ?..или это я к своим циклам слишком трепетно отношусь ...что сразу подвох заметила
Беременность и роды
девочки узнавшие о своей беременности от 12 недели и позже
У мужа одноклассница только на 8ом (!!!) месяце узнала, что беременна, а вы про 12 недель)
они у меня не регулярные были... Я и тест купила, что бы мужу доказать, что я не беременная, что это обычная задержка.... А тест показал две полоски... Говорю мужу :"вот щас увидишь, что не залётная я... ой.. залётная"
может месячные так и продолжали идти? или же такая раззява что не замечала что их нет уже 2-й или третий месяц..
лично я даже при нерегулярности своего цикла сразу первую беременность почувствовала.... и пошла за тестом.... на сроке 5 - 6 недель пришла к врачу...
У меня например были пролемы, я долго лечилась, врач говорила, что забеременеть будет проблематично, потом я сильно похудела, полгода месячных не было вообще, а потом началась мазня, оказалось -я беременна. Дочке уже 9 лет.
Двоюродная сестра у знала о беременности, когда малыш начал пинаться. Она кормящая мама была. В итоге дети погодки.
У меня подруге сестра заливала про то, что на двадцать какой-то неделе узнала. Потому что муж у нее козел и никто не понял бы, что она добровольно решилась ему второго родить. А на самом деле таки да. сознательно решилась.
43 года и нигде не работает - чтоб не сомневались, что козел.
я узнала только на 18нед, не было задержки, тосикоза и прочего.. . я и на узи то пошла только потому что никак не могла понять почему вес так стремительно увеличивается)
нерегулярные мес. мес. во время Б
Ну, во-первых, у некоторых продолжают идти месячные ( или какие-то другие выделения, которые совпадают по срокам с менструальным циклом) . Говорят, это не есть хорошо, но всё равно случается.
Во-вторых, у некоторых девушек происходят сбои в менструальном цикле постоянно и они уже перестают обращать на это внимание.
Ну и, конечно, по собственной халатности женщины иногда не замечают или не хотят замечать отсутствия месячных.
Ааааа! Есть ещё одна категория - это кормящие мамы. Врачи ведь часто уверяют, что до прекращения лактации забеременеть практически невозможно. Вот мамаши и не осторожничают и не так уж редко беременеют))))
мне это тоже не понятно
у некоторых, особенно у совсем молоденьких цикл не регулярный.. . вот они и не беспокоятся
А некоторые просто дуры)))
это вы как? не заметили что с вами не то? и что теперь рожать будете? конечно, без обид. я просто хочу узнать что будет дальше!