Беременность и роды

девочки, что делать? беременность 24 недели, и мне постоянно хочется...(+)

..кока-колы, я прямо не могу спокойно мимо нее пройти, если литр за день не выпью - день прожит зря...что в ней такого, чего мне может не хватать? и сильно ли это вредно. просьба отвечать по существу.
Не пей. На пользу точно не пойдет
Al
Alexandrtishkov
Лучший ответ
было такое) ) но у меня муж ее фанат - может ребенку как носителю половины его генов она необходима) ) у меня такое уже 2-ю беременность повторяется) ведь в ней никаких полезных веществ коих вам может не хватать нет
сходи и сдай анализы они покажут
вредно в таких количествах однозначно, это раньше её делали даже для пользы, сейчас там ничего полезного нет. Попробуй переключиться на что-нибудь. Мне, например, жутко хотелось чипсов- они тоже ужасно вредные, боролась, отвлекалась на что-нибудь другое, понимала, что ничего кроме вреда малышу не будет. Во время беременности может что угодно нравиться, даже самое вредное и опасное, так что страшного ничего не происходит, пей витамины и борись со слабостями, а когда хочется чего-нибудь не такого вредного, как кока-кола- не стесняйся- употребляй
Колла вредна, а во время беременности и подавно. Лучше попробуй ее морсом заменить, лучше клюквенным, он очень полезен во время беременности и еготоже все время хочется и хочется покупать.
Ксюня Щепак
Ну постарайся не каждый день и по стакану в день, но всё таки она не очень хорошая.
литр в день - это даже для простого человека многовато, а уж для беременной.. . я бы постаралась себя сдерживать.
ну лайт-то можно
приворот!
В небольших количествах можно все
В ней вещества есть, которые вызывают превыкание, в том числе и кофеин, вредный для вас с ребёнком. Потом колой чистят накепь с чайников и она растворяет куинную печёнку, за сутки, если её положить в колу. Так что полезного мало.
вредно и очень.. . кока - это наркотик, вызывающий привыкание...
Ну а что отвечать - Вы ж сами всё понимаете. Сдерживать себя надо.
Svetlanka Kirillowa
немного можно, но литр в день это слишком, обычному человеку столько нельзя, а беременной тем более
Tatyana Borisenko
Газированная вода - способствует вспучиванию, бродильным процессам в желудке и кишечнике. Сладкие газированные напитки, типа кока-колы, содержат массу синтетических химических веществ, употребление которых вообще не рекомендуется диетологами, а уж во время беременности особенно.
В ней усилители вкуса, которые во время беременности и заставляют нас есть фаст-фуд и пить колу. Сдерживайте себя, сколько можете.
Лейла Асанова
Тьфу, блин, я думала тебе секаса хочется!!! !
Кола это гадость, бяка ещё та! Не пей и не смотри в ту сторону. Лучше фруктики, сочок! А колу не пей, вредно тебе это!
скажу так не пей колу самое вредное напиток из всех напиток даже без беременности ппц вредно) ) мы протестировали в бакал колу выложили кусок мясо вечером на утро мясо распарилась это значит ппц вредно не пей ваще колу спрайт еще можно пить но не во время беременности сдерживайся))
меня от спрайта тащило, всю беременность пила
очень вредно не пей, подумай не осебе, немного осталось!!!
и я пила, хоть понимала что нельзя, но кстати от неё и вес набираешь, к концу беременности будешь как китиха, замени на что нибудь с газюльками
Газировка-плохо для малыша