Беременность и роды
Девочки, к вам вопрос! Беременность 24 недели, живот по ночам иногда каменеет и сильно тянет, читала, что так может быть
но все же сомневаюсь...нормально ли это? Может, это причина неудобного положения? И еще...запись в моей консультации к врачу только за несколько дней...а экстренно могу я попасть на прием без записи?
Вы в любое время можете обратиться к вашему врачу, если вас что-то стало беспокоить.. .
А это каменение называется гипертонусом, действительно, опасная штука! Но не волнуйтесь, больше лежите и обратитесь к врачу. Удачки Вам и пузанчику!!!
потягивается малыш...
У меня такого не было, сходите к врачу на всякий случай....
Это матка напрягается-готовится к родам, у меня так было и я по врачам лишний раз не бегала.
экстренно попасть можете на прием!
у меня так было с 22 недели, дальше хуже - у меня это были тренировочные схватки.. . такие больнючие оказались, что когда настоящие начались я их не заметила практически...
Гипертонус матки вещь неприятная и небезовпасная. Обычно в таком случае врач назначает Магне В6 или Магнезию внутривенно. Могут и в стационар на сохранение уложить. Еще УЗИ обязательно проводят. Вывод: в понедельник бегом к врачу.
Можете попасть и без записи у вас тонус матки, обратитесь к генекологу назначит вам лечения
у вас скорей всего гипертонус матки... опасная вещь если не лечить, может явится причиной преждевременных родов... лучше к врачу и на узи, там точно скажут...
это может быть тонус, к врачу вас в любом случае могут пустить
Беременые могут пойти и без записи по любому поводу. А у вас скорее всего тонус.
к врачу
это тонус, его нужно снимать
Елена Е
Слушай, отъ....сь от менея, поняла? ты докажи, что это именно Я с мшурой?! Док-в нет, а туда же, как стадо)))))))) ты даже не занешь как я выгляжу.