Беременность и роды
можно ли как-нибудь узнать кого я рожу мальчика или девочку? Срок беременности 24 недели
На УЗИ сходите.
Количство Ваших полных лет+последний месяц месячных+9= если четное число-девочка, нечетное-мальчик.
В 24 недели на УЗИ уже обычно бывает видно
http://www.tvoybaby.org/
посмотри зайди, может тут найдешь ответ на свой вопрос
Или тут...
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Или тут...
так на узи сходи
родишь и узнаешь куда торопиться
По крови:
У женщин кровь меняеться каждые 4 года, у мужчин 5. Например: если вам 21 (ваша кровь менялась год назад) , а вашему мужу 22 (у него кровь менялась 2 года назад) ; получаеться ваша кровь моложе чем у вашего мужа--- у вас будет девочка.
И наоборот - если моложе кровь вашего мужа у вас будет мальчик.
P.S.: Учитывайте также были ли операцыи у вас и вашего мужа...
можно покрови посчитать:
у женщин кровь обнавляется каждые три года, а у мужины раз в 4 года
считаете от своего года рожд. свою кровь и от года рожд. мужа.... ья кровь моложе окажется того гены и победят.... баушка так считает и ни разу неошиблась.. а на узи все емя ошибаются
узи
сходите на узи
вообще узи. но не советую, не подумав - крайне болезненная процедура для ребенка. а все темы типа - "форма живота" и прочее - бред. да и еще. на пол влияет истинное желание матери - кого она хочет больше )
смотри по животу. если живот острый- значит мальчик, если же нет то -девочка.
возьми нитку вдень в иголку и над ладошкой поставь она будет качаться по кругу-девочка, поперёк - мальчик и так можно повторять пока не остановиться можно узнать сколько будет детей и какого пола
можно. на узи и по крови посчитать, если интересно как, пиши. знаю еще один достоверный вариант
Конечно, можно!! ! 21 век на дворе! Я на 12 недели узнала, что сын будет! УЗИ! Вы не знали разве?