Беременность и роды
Девочки, беременность 24 недели, вот уже несколько дней не хватает воздуха, особенно ночью. С чем это может быть связано
Ребёнок сдавливает диафрагму, это нормально, я спала с открытым ртом и ходила дыша как паровоз, а позже сидела по ночам у открытого окна, это было зимой, если не подышу свежим воздухом не усну, муж от холода пытался, а мне жарко и дышать нечем!
От отцов такого не слыхала. а вот мамы часто, если ребенок умненький, говорят: В меня. Если проблемы с учебой: В папу
Сходите к терапевту, а лучше на всякий случай сделайте кардиограмму. У меня так было, поставили диагноз Миокардиодистрофия. Уколы прокололи. После родов (как и до беременности) сердце не беспокоило. Удачи!
Может просто банально душно дома, гуляйте перед сном
ну вообще как мне сказал лор у беременных откает слизистая и нечем дышать поэтому
может быть кислородное голодание. гуляйте больше.
потому что вы беременны
может просто растущая матка поднялась выше и смещает внутренние органы, а значит давит диафрагму и поэтому затруднено дыхание.
ну ночью может быть потому. что вы на спине спите? я читала, что может из-за этого не хватать воздуха, на спине лучше не спать. а днём даже не знаю, если уж очень плохо, то лучше сходите к врачу, мало ли что...
может матка поднялась и давит на диафрагму, почитайте об этом в гугле.
ниче у меня так тож бывает
малыш давит 107 это не низкий еще а почти норма для беременных
Лаура Божканова
Мне врач сказала что низкий, мальтофер выписала.
Валентина Борщик
норма у беременных 110!!! конечно лучше чтобы он был хотя бы 120 но 107 это не критично)
с беременностью свЯзанно, нормальное явление не переживайте.