Беременность и роды

девочки подскажите 24 неделя беременности началась изжога, посоветуйте средство какое нибудь. Спасибо!)

Ренни. Эти таблетки разрешены беременным, их можно до 6 шт за день съесть. Не понимаю зачем люди мучаются и терпят изжогу, когда есть такое отличное средство. Я без ренни даже из дому не выходила.
Зухра Именова
Лучший ответ
ренни можно. после еды желательно пол часа не ложится
Helena Ghozafina
Очень сочувствую, тоже мучилась. Таблетки для рассасывания пила типа рени, но это все - на пять минут. Кушала понемногу, каждый кусочек - подумаешь, съесть или уже изжога будет. Спала только на правом боку, на левом - опять изжога. Соды выпейте в самом крайнем случае.
Alena Burakova
я молоко пила. мне больше ничего не помогало
ессентуки 17!!
я молоко пью, когда изжога
Я соду пила.
Olga Yablokova
Точно так же страдала от изжоги до самых родов. Сначала пила ренни - только помогало совсем не на долго. Потом уже сама врач советовала либо молоко, либо семечки - что поможет. Короче только семечки меня и спасали.
**
**gulmir@** *
Помогают яблоки и молоко. ПОПРОБУЙТЕ
Dilyara Akhrieva
молоко пей... изжога потому что волосики у малыша растут..
не пейте кефир и не ешьте кислые фрукты
Теплый чай и молоко помогало
Я вот таблетки не советую, хотя в наше время их очень и очень много. Я просто когда у меня начиналась изжога, брала обычную аптечную ромашку заваривала, и пила мелкими глотками! Помогало! В аптеке можно преобрести ромашку в пакетиках ( как чай) очень удобно и никакого вреда малышу) ) Здоровья вам)
а я ем грецкие орехи. Вроде бы помогает!
Zoloto Zolotaya
У меня когда оч невыносимая была пила гевискон, он разрешен при беременности.. . а так терпела!
Агелера я