Вам нужно поговорить с врачом, это однозначно!
И вообще, решить самой, Вы-то хотите этого ребенка? И потом делать выводы... .
А то, что здесь пишут, что организм запрограмируется и в след. раз также у Вас будет выкидыш, я считаю это полным бредом!!! !
Моей знакомой сказали, если ты сделаешь первый аборт - он будет и последним.
По некоторым причинам, первый аборт ей делать нельзя, если она хочет иметь детей. . У нее тоже была угроза. Она вынасила этого ребенка, конечно пришлось лежать в больнице половину беремености, но ребенка спасли!
______________________________
Вам стОит подумать и взвесить все ДА и ПРОТИВ! Это мой совет!
Беременность и роды
Стоит ли сохранять беременность до 12 недель при угрозе прерывания?
Слушай врачей и свое сердце. Если тебе дорог этот ребенок - делай все, чтобы сохранить. Некоторые женщины всю беременность лежат в больницах ради этого чуда. А если ты так легко можешь решиться потерять - дело твое. Просто потом не всегда можно получть то, что хочешь. Дети - это дар божий, и когда в слелующий раз тебя это счастье посетит- кто знает? Береги дитя и думай о хорошем. Все будет хорошо.
Нет. До трех месяцев активно медикаментозно сохранять не стОит. Если Вы в принципе здоровы.
конечно, стоит! положат на сохранение и все будет прекрасно. а с какого перепугу НЕ сохранять-то?
а почему нет???? неужели выкидыш лучше????
да стоит))
конечно!
Последствия выкидыша ооочень трудно потом снять. Может стать привычным.
вот посудите сами: у вас будет выкидыш - организм запрограммируется что 5-12 недлль это норма и вседующий раз снова выкинет, потом снова и снова, пока 3-5 раз не выкинет вы родить не сможете, вам это надо? не думаю, у мужа сестра тоже с угрозой всю беременность проходила и что? скоро будем радоваться племяшке!
Да, конечно, у всех почти на ранних сроках угрозы бывают.
странный вопрос. у меня всю беременность угроза была, даже мысль подобная вашей не пришла...
Всенепременно стоит, сейчас через одной роженице такой диагноз ставят, кладут на сохранение, и все обходится хорошо
ну если ребенок желанный почему не сохранять?
Конечно стоит!!! !
Разве Вы сами не заинтересованы в беременности?
Надо прокосультироваться с врачом, это зависит от вашего состояния и как чувствует себя ребенок.
Даже не раздумывай!
У меня были угрозы на 4 и 8 неделях.
Горе - врач предлагала почистить меня, объясняя тем, что я якобы его не выношу все равно.
Естественно я отказывалась.
А сейчас "этому невыношенному" 7 лет.
Радует меня каждый день.
У меня были угрозы на 4 и 8 неделях.
Естественно я отказывалась.
А сейчас "этому невыношенному" 7 лет.
Радует меня каждый день.
Только "ДА", дети это же цветы жизни!!!
да
что за брееед!!!! если вам нуженэтот ребеночек то конечно!!!! угроза щас почти у всех!!!
у большинства угроза бывает все сохраняют если желают этого малыша. а если он желанный и любимый, то обязательно родится здоровеньким и умненьким
Конечно ДА ДА ДА и еще раз ДА.
У меня сейчас такое чудо растет, всю беременность ходила с угрозой!!!!
однозначно да
Вобще сейчас и на 5-и неделях кладут на сохранение. Сохраняйте не по жалеете. У меня угроза с 4-5 нед стояла до самого конца, а сейчас чудесное солнышко радует нас каждую минуту. главное берегите себя)