Беременность и роды
Срок 12 недель.постоянная угроза выкидыша.уже 3 раз ложусь в больницу,а толку нет.так хочется радоваться беременности,
но боли в животе не оставляют меня в покое.хотя выделений нет,а ведь еще так долго до родов.Будут решать вопрос о продолжении беременности.хотя ребенок пока в норме .и сердечко и шевеления и мозги.Как думаете.есть шанс сохранить ребеночка?У кого-нить было такое?
У меня была угроза, но в больницу меня не клали.
Выписали но-шпу и витамин Е, не поднимать тяжестей и все.
моя подруга была в такой ситуации. Топнула на врачей ногой, сказав, что на аборт она согласиится только в одном случае - если ребенок мертв. Сказала, сохраняйте, и баста! Сейчас ее дочь заканчивает 2й класс.
У меня все 9 месяцев болел живот, потому что матка была в тонусе. Плюс резус-конфликт! Я несколько раз лежала на сохранении. Даже речи не было о продолжении беременности, когда с ребенком все в норме! Кстати, я кроме витаминов даже ничего не принимала. Много гуляла. И родила в 42 недели! Меня укладывали в роддом в конце сентября, все говорили "дома родишь при такой угрозе", а я родила только 4 ноября. Не выдумывайте, и не расстраивайтесь. И даже не сомневайтесь, в том, что ваш малыш родится здоровый и долгожданный.
За хреновый образ жизни приходится расплачиваться.
детонька некоторые все 9 месяцев лежат, да еще и с вшитым резиновым кольцом, беременность это прежде всего труд и испытание вас на прочность, если вы не можете выдержать такую мелочь как отлежать в больнице и ВЫНОСИТЬ ребенка как же вы его воспитавать будете. Скажите спасибо богу что он вам вообще подарил ребенка, сколько бездетных женщин
у меня 2 детей. с обоими с 6 недель ходила с угрозой. дочь вообще хотели вычистить - "неразвивающаяся беременность, начавшийся выкидыш... " ан нет! доходила, доносила, родила. второго аж на 43й неделе) )
как ни банально звучит, но ваш настрой очень много значит. да, больно, да, страшно.. . зато потом столько счастья!

Всё будет хорошо сохранишь, не ты такая одна, все за волосок хватались, что бы сохранить беременность. Читай молитву для сохранения. Напиши в личку я тебе вышлю. Она мне хорошо помогла.
да перестань! Кто сказал, что дети даются нам легко? Сохраняй своего малыша, больше лежи, соблюдай режим, папаверин в попу и таблетку ношпы, ни тяжести, ничего не поднимай. Бог терпел и нам велел.
Шанс есть, если Вы этого хотите. Иногда женщины для сохранения беременности вообще лежат.. . Удачи Вам. Терпения. А это Вам очень пригодится. Даже после рождения ребёночка.
да у меня так же было, первая беременность закончилась выкидышем, во вторую в 5 недель кровь - две недели в больнице, боли постоянные были, в 13 недель снова кровь, еще 10 дней в больнице. потом постоянные тянущие боли недель до 30 были, зато с 30 недель чувствовала себя отлично! на последних неделях просто летала, правда роды были странные - слабая родовая деятельность, пришлось делать кесарево, зато какой чудессный малыш!! !
я все время считала недели, сначала ждала второго триместра - угроза поменьше, потом хотя бы недель 25, после этого есть шанс выходить, потом 30 - декрет, потом 36 - почти доношенный, в результате родила на 41-й доношенного малыша, большого, красиивого :) еще в роддоме голову поднимать начал :)
все будет хорошо, верьте в это! и не прерывайте ни в коем случае, потом не сможете себе такого простить!
а что нибудь от тонуса принимаете? мне назначали гинипрал (постоянный тонус был до него) а как гормоны? в норме?
У меня как то случилась замершая беременность, в среду почистили, а в субботу по новой забеременнела, это на чистые стенки матки то. Тоже раза 4 лежала на удержании, сли бы не почки, тонаверное проходила бы больше чем 29 недель, но сейчас у моей красавицы переходный возраст уже. так что держись и слушайся врачей, надежда умирает последней. И не обращай внимания на дебилов
держсиь!!!! скажи а если выделений нет крови там.. зачем они тебя укладывают? ведь кровь когда это угроза.. а если ниче нет то и угрозы нет я так понимаю???
в наше время, в условиях экологии у многих в первом триместре угроза выкидыша, просто матка воспринимает плод, как инородный предмет.. . попозже все хорошо будет. У меня до 18 недель гипертонус был и угроза выкидыша. Папаверин в попу, при сильныхболях можно в попу и свечку бускопан, но-шпу колола, так лучше и быстрее усваивается, витамин Е, магне Б6... сейчас у меня 23 недельки и 4 дня, малышка развивается хорошо.. . Держись. Все будет хорошо!! ! Встретишься в срок со своим кукленком)
Все будет хорошо! ! Так кока-кола в рекламе сказала :)) не переживай! ! больше себя наверное настраиваешь :(( Думай тока о хорошем и разговаривай с малышом!!
у меня было похожее я 3 месяца мучилась, просто лежи постоянно в постеле и смотри телек да и соки попевай побольше) ) особенно морковный и те в которых есть витамин С. все будет хорошо, главное не нервничать, не орать, и не вставать с постели. удачи!!!
не переживай главное, лучше сейчас подстраховаться, а потом будешь ребеночком радоваться, пролетит время и не заметишь
Конечно есть шанс, верь в лучший исход, все хорошо будет. УДАЧИ!!!!
Вика, не переживай, помоему угрозу ставят сейчас каждому второму, они таким образом снимают с себя ответственность, что мол вот а мы предупреждали. Мне тоже ставили. Ничего 3, 5 года нам уже) А с болью нужно конечно разобраться. Главное спокойствие!
я когда лежала в роддоме, там женщина была беременность 28 недель, родила в 28 недель! тоже угроза выкидыша постоянно. всю беременность по больницам моталась, врачи не стали мучить, роды вызвали, девочка родилась. Так что выполняй всё, что тебе врачи говорят, если очень хочешь этого ребеночка!
У меня подруга пролежала 4 месяца из 8 в больницах. Настрой главное! Реши для себя, что всё выдержишь, и борись! Кстати, подруга родила очаровательного пацана.
все будет хорошо!! ! если бы было что то не так, то беременность бы не сохранилась, здесь срабатывает принцип все или ничего.. . поэтому, если к такому строку все сохранилось, значит все будет хорошо, просто нужно перетерпеть.. . удачи:)))
Образ жизни у тя хероватый
Иногда врачи тоже ошибаются (намерено или нет не знаю) но они ведь тоже люди! !
Не думайте о плохом, занимайтесь приятными делами, не переутруждайте себя домашними делами пусть муж помогает! !
НА природе отдохните!! ПРосто первые 3-4 месяца угроза больше, чем позже! !
Мне всем троим детям писали УГРОЗА!!! А я ни в какую продолжала жить, как и жила, Институт окончила Бакалавр, магистратуру, вот уже аспирантуру диссертацию пишу и помощники у меня (КОТОРЫМ УГРОЗА) писали т. е дети помогают мне !!!
шансы есть всегда. попробуйте сменить врача.. . скорее всего вам не хватает какихто витаминов или гармонов.... и курить-пить нельзя вообщето
детки трудно достаются, отдыхать побольше надо )
Я со своей старшей доченькой 18 дней в больнице лежала 10 дней дома и так до 6 месяцев, потом всё ОК. Сейчас сижу со своим сокровищем уроки делаю. Терпи всё будет хорошо и у тебя и у маленького. Удачи!!! !