Беременность и роды
Постоянно хочется пить.
восьмая неделя идет...постоянно пью воду,сок,чай....у кого ак еще было и с чем это связано?
Не факт! Я сама по себе ужасный водохлеб, а ща дак вообще, лучше не есть, а только пить, за что заработала себе гестоз второй половины беременности. А сахар у меня идеальный. В чем причина, не знаю, как-то не задумывалась. Сделай себе клюквенный морс и пей скоко хош-это ударный витамин, выводит из организма всю гадость, начиная от ОРВ, заканчивая болезнями почек, мочевого и т. п, промывает всю водовыводящую систему:) ) Я так цистит вылечила. И полезно и без отеков. Так что пей на здоровье! Но не пей зеленый чай, он на ранних сроках вымывает фолиевую кислоту.
как с чем--с беременностью...
Проверьтесь на сахар!
Катенька, а кровь на сахар сдавали?
Яна Максимова
по своей инициативе это должно быть или врач назначить должен?в семье ни у кого нет диабета...предрасположенности тоже...сладкого много не ем...
Пей маленькими глотками с про межутками 5 - 10 секунд. Выпьешь кружечку, а покажется, что ведро. пробуй прямо сейчас.
это аллергия ...на плод ...РАННИЙ ГИСТОЗ (ищи в инете) , обращайся в гинекологию.. . поторопись...
можно обмануть организм - добавить в стакан с водой чут-чуть сока лимона и при жажде выпивать маленькими глотками
а у меня так было всю беременность и с сахаром в крови все было в порядке ( результат - бегает уже почти 4 года, хороший, здоровый малыш) . я хотела пить очень сильно и, практически, все время. иногда даже ночью просыпалась от жажды. последний триместр беременности немного беспокоили отеки, но врач назначил отвар листьев брусники и все стало на свои места. удачи вам и здоровья!
У меня было так же-хотя по жизни пью мало. Помогало кисленькое питьё(брусника, клюква, лимон) и спасал ма-а-а-аленький глоток маринада от огурцов.
Исключить соленую и острую пищу, а если очень хочется пить то надо пить, но только не сладкие напитки и не газировку.