Беременность и роды
Я на 8-м месяце. Постоянно хочется пить, а много нельзя-отеки! ничего не ем соленого-а все равно пить охота.Что делать?
раз хочется-нужно пить. Вообще я пила и ела во время беременности всё,что хотела, не заморачивалась. Поправилась, правда, на 25 кг, но уже через год после родов пришла к своему весу, само ушло всё,без напрягов и диет.
маргарита вы любите по.... тьь
Полощи во рту и выплёвывай.
я честно говоря не могу ничего посоветовать, я месяца с 6, выпивала за ночь по 2 литра, бутылку минералки ставила и за ночь она уходила, при чем оба раза, отеков не было, но я пила постоянно если чай, то с лимоном или просто воду с лимоном и сахаром, короче типа естественное мочегонное, арбузы ела, отеков не было никогда, как бы не не говорили в женской консультации что надо ограничивать, я как много пила, так и писала много, а вообще там же назначают сборы какие то, триампур и еще что то, когда отеки
терпи)))) ) ты много набрала веса???
можно делать по маленькому глоточку через определённое время или только рот полоскать, держитесь! скоро НУЖНО будет много пить!
ага.. и меня на это посадили.. ограничение жидкости аж 600-800 мл в день. .
я честно старалась, не получается. .
а сначала узи показало мало околоплодных вод, сказали больше пей. пила-как обычно-сказали, гистоз.
пей минимум, а воды мало-это инфекция герпеса!! !
анализы сдала-инфекции нет!
если тебе ставят гистоз, нужно посмотреть прибавку в весе,
анализ мочи,
давление. .
если давление и анализ хорошие-плюнь на все. .
больше нервов с этими ограничениями!
я честно старалась, не получается. .
анализы сдала-инфекции нет!
анализ мочи,
давление. .
больше нервов с этими ограничениями!
Мое мнение - пей. Если очень хочется, организму, твоему и рбенка, это необходимо. Природа мудрее.