Беременность и роды
на 6-м месяце. Постоянно кошу от работы, собрались завалы. Раньше такой не была, что делать?!!!Как мобилизоваться?
Милая, хорощая, а зачем мобилизироваться? Вам готовиться целиком и поностью надо к рождению малыша! Все оставшееся за Вас сделают. Счастливых родов через три месяца!
Да какая мобилизация? Или вы сама себе кормилец? Тогда мои соболезнования. Попросите начальство не грузить на вас новые дела, ведь вашу причину видно уже невооруженным глазом. В противном случае пригрозите уйти на больничный до самых родов. И потихонечку разгребите все оставшееся. Обязательно высыпайтесь.
та же проблема. Но начальство, вместо того, чтоб дать хвосты доделать, новой работой грузит. Пусть я буду плохой девочкой, но я не в силах все разгрести
Не можете, не надо! Главное, избегайте стрессов. Совсем чуточку подождать, и после 30 недели вы в декрете!
Все правильно тут девочки пишут! Вам никто даже спасибо не скажет! У Вас сейчас другая "миссия"!Возьмите отпуск, перейдите на легкий труд, возьмите больничный (у нас, например, можно просто прийти с красным горлом и сказать, что вчера Т была-дадут с простудой больничный)
Наша главная цель-выносить и родить здорового масика! И пусть весь мир подождет... .
Я взяла 2 отпуска (за тот и за этот год)
А я пахала как лошадь на этом сроке - никто спасибо не сказал потом, так что больно-то и не старайся.
Но если некому за тобой эту работу делать попробуй какой-нибудь план- дневничок завести - будешь выбирать, , что сегодня сделать, а что попозже можно.
Расслабишься у нас как же.. . Начальство живо в норму приведет
я тоже так делала!!!!
вот у меня в точности такая же считуация, я просто не зожу и всё...я говорю я беременна на 6 месяце и всё=))))