Беременность и роды

девочки, должна ли я на 6-м месяце беременности приносить тапки мужу ? он требует и грозит разводом ...что делать ?

Фаня-спокуха-давай подарим ему собачку... пусть она ему носит-а еще научишь ее ему кофе в постель, галстук завязывать и ну.. чё там еще ему надо)
Малика Досмагамбетова
Лучший ответ
Нина Клементьева драствуй грушань =))
ну что вы, не стоит разводиться. . этот вопрос легко решаем.. . тапки мужа кладете рядом с собой, по приходу мужа - просто бросаете в него ими. и все. тапки ведь у мужа, и взял он их не сам
Тамара Пышная
с каких это пор ты беременной стала на 6 месяце? ))) Почему я не знаю? ))))
Нина Клементьева - разве не знала ?
- и я не говорила ?..
да вот шесть месяцев как ...

=)
носить, а что, беременность - это болезнь?
я раньше на пузе, ползком перед ним то с подносом, то с тапками... .
а сейчас пузо выросло, перекатываюсь с боку на бок, но тапки - это святое :))))
Обязана )))))))) В зубах ))))))))
Просто тапком его! ))) Тапком! )))
тапки в зубы и бегом... как всегда...)))
Люба Савина
сказать ему куда идти и что там делать!
Jumagul Ибрагимова
Приносить. Ему приятно и Вам двигаться надо.)
Если вы собака, то ОБЯЗАНЫ. А если человек, то послать куда подальше и подать самой на развод.
на 6 месяце муж должен таскать, причем в зубах
Савина Татьяна
пердеть и бегать - вот что делать
Aida Lukpanova
А мож за него и поесть и поспать, это запросто
Нурзада Раева
Завести собачку, которая будет таскать ему тапки и его мясо)))))))))
Да уж.... ты ничего ему не должна! Ты должна думать только о себе и своем малыше! ! это вообще какое то унижение на мой взгляд! Подумайте нужен ли вам такой человек, который из за тапочек готов развестись с беременной женой! Сначала тапочки, а потом попу вытирать ему будете?
Ольга Гыра
помоему беременных дрессировать нельзя)))))) ЭТО НАМ КАПРИЗНИЧАТЬ МОЖНО, А ОН ПУСТЬ БЕЗ ТАПОК ХОДИТ))))))
это наверное шутка)))... а под зад он не хочет?
да, я бы ему этим тапком в зубы 2 раза вьехала, а потом еще под зад - чтоб ими подавился!!!!
сделай ему миньет и он забудет про тапочки
вот нифига! я так-то хрен принесу, не то чтоб еще и беременной таскать!
Ужас! Что за мужики пошли! Думайте о своем здоровье и здоровье своего малыша, а муж ваш пока пускай ходит босый если лень самому за тапками сходить!
Asselya .