Беременность и роды

Прерывание беременности на 6-м месяце реально?

Возможно ли и какова стоимость искусственного прерывания беременности на 6-м месяце?
P.s если данный вопрос вызовет негативные эмоции по каким либо соображения (моральность, религия... и т. д.) прошу не чего не писать ибо не имеет не какого смысла.
До 3 месяцев, потом не берутся.
Айнура Рахымжанова
Лучший ответ
Татьяна Симонович Аборт уже не сделать
уголовно наказуемо
На таком сроке дети выживают
Это искусственные роды... делают по медицинским и социальным показаниям
Diana Осинская
нереально.
нет. это невозможно. это уже статья
Алена Макаева
лучше найди кому ребенка отдать, и он жить будет и ты не подохнешь от такого аборта
Лариса Фролова я просил простой ответ... потому что это не мне я просто узнаю информацию для других людей
Насколько я знаю, на таком сроке вызывают искусственные роды, если для этого есть медицинские показания, и то крайне редко так делают
Оксана Ксюша
нереально - это убийство, ни один адекватный врач на это не пойдет. о морально-этическом аспекте умолчу - как вы и просили
!G
!!_Miss Gucci_!! .
только по медицинским показаниям.
Марина Шмыгун
а зачем ?
не проще ли родить, и отказаться
крайне вредно для организма
молчу уже о ребенке
он не выживет
там осталось всего-ничего, какая необходимость в аборте
Лариса Фролова я просил простой ответ... потому что это не мне я просто узнаю информацию для других людей....
А лично мне все равно. Я отношусь к такому вполне нормально. ну неужели нельзя просто отвечать на вопрос без как то нравоучений и советов... это все естествено
Нэд
У меня папа 6ти мес. родился
Инна Мазур
Убить совершенно жизнеспособного ребенка, естественно, не каждый согласится. Разве только криминальный аборт, если у Вас, конечно нет медицинских и социальных показаний.
Но не могу поверить, что Вы, не желая детку, ждали до 6 месяца. Не нравится - отдайте в детский дом. Но зачем убивать-то? Есть тысячи тех, кому он нужен. Кстати, 9 из 10 детей рожденных на данном сроке выживают.
А лично мне все равно. Я отношусь к такому вполне нормально.
только искусственные роды. но нужно ли? ребенок у вас на руках умрет.
По мед. показаниям, например если ребенок болен неизлечимыми болезнями-СД и т. п. Так просто вам его никто не сделает, перед ним врачи собирают консилиум.
до 20 недель по медицинским показаниям убирают
Нет. Если кто и согласиться, значит он не врач, он ничего об этом не знает. На этом сроке уже все почти сформировалось. Не делай греха. Подумай о будущем.
А лично мне все равно. Я отношусь к такому вполне нормально. Игрехи относится к религиозным людям. Не чего зазорного в этом нет
Римма Шевцова (Ахметова) Думай своей головой, я высказала свое мнение
Надо было тебя в пол годика убрать, небыло бы подобных вопросов))))