Беременность и роды

как приостановить нежелательную беременность на 2-м месяце беременности не прибегая к врачебной помощи??

книгу "Дети Арбата" читали? (Ну или хотя бы сериал смотрели? ) А "Тихий Дон" Шолохова? Это я к тому, что в этих произведениях красочно описываются последствия вот таких "приостановлений" :(
Не губите здоровье, идите в мед. учреждение, раз уж такая необходимость возникла (жаль, конечно) . А там вам скажут, что аборты бывают не только операционные, но и безоперационные, т. е. медикаментозные.
Альмира Сейтмуханова
Лучший ответ
ага, заморозить, а потом продолжить. Называйте вещи своими именами - аборт и только в мед. учреждении
Ну много "народных" способов есть конечно.... водки там напиться или животом постучаться обо что-нибудь.... но я вам совершенно точно говорю - если даже вам удастся довести себя до выкидыша.. . после этого вам понадобится помощь врачей.... поэтому лучше сразу обратиться к ним.... если мозгов нет, то хоть над организмом своим лишний раз не издевайтесь
"приостановить"? ето что-то новенькое, тогда боюсь никак
Ну вы спросили "приостановить" !!!На время заморозить что ли!! ! Только аборт...
*:мета Дон:*
приостанавливать свое семяизвержение нужно было, а теперь либо рожать либо аборт
Это вам фотомонтаж что-ли? приостановил, а потом запустил снова?
Вам вещи своими именами трудно назвать, а девушка по вашей милости должна сейчас это все расхлебывать?
А если она потом родить никогда не сможет, вы об этом подумали?
не только же о себе заботиться нужно, но и вперед смотреть...
это ужасно. сочувствую вам что вы уже к этому прибегаете
никак. только к врачу. и слово приостановить не применимо тут.
есть понятие прервать беременность
2 месяц это уже не неделя)) Не надо рисковать!
никак
Ирина Иванова
Можно попробовать голодание. Малахов в своей книге Голодание об этом пишет. Садитесь быстрее на одну воду и голодайте столько дней, пока не избавитесь ...
Никак, не шутите со своим здоровьем!!!
Только к врачам
А;
Аделичка ;)
да никак, к сожалению или к счастьюдаже не знаю что ответить. аборт единственный выход, а действительна ли эта беременность нежелательна???
никак!
Sofia *****
а что такое по-вашему ПРИОСТАНОВИТЬ???? потом ПРОДОЛЖИТЬ хотите что ли??? ?
а вот прервать совсем только медицинский аборт.. . (((
если вам не безразлично собственное здоровье, и дальнейшее будущее в плане материнства, только с помощью врача. Сразу и о контрацепции узнаете. а может вообще измените свое решение.
только аборт пока ещё можно медикаментозный. однако как далеко зашёл прогресс, мужчина в положении! Коляша и как тебя так угораздило?
Лиза Вета