Беременность и роды

Я на 2 м месяце беременности))

я не много ем, точнее когда начинаю кушать меня начинает тошнить. ну к примеру если я хочу борщ, то кроме него мне ничего не лезет, это нормально? еще как просыпаюсь плохо очень, сразу встать не могу с кровати. и в итоге целый день слабость хочется лежать и отдыхать. еще болит перед сном животик немного, как будто бы в туалет по большому хочется, это нормально? вообщем, что посоветуете, чтобы лучше себя ощущать?)
всё было так же.. . терпите, пройдёт.. .
кушать часто, маленькими порциями, перейти на овощи и фрукты, соки, компоты.. . по вечерам уже "лезет" молочное.. . если есть возможность, не готовьте сами, аппетит будет появляться хоть иногда.. .
вечером положите рядом с кроватью банан и поставьте минералку без газа.. . утром не вставая с кровати съешьте банан, если надо запейте небольшим количеством минералки, минут через 5-10 можно вставать.. . мне помогало от утренней сильной тошноты.. .
Татьяна Пахмутова
Лучший ответ
Про боль в животе лучше гинекологу сообщить. Выпишет что-нибудь от тонуса матки.
нормально, у моей жены тоже самое было, потом было хуже (для меня)
Юлия Куценко
Поздравляем! ) А на счет еды, то если нет определенных указаний врача и противопоказаний, то ешь что хочешь, главное меру знать и к себе прислушиваться, а не других спрашивать. Удачи Вам и здоровья!
Таня Шахова
Обычный токсикоз первого триместра
Елена Быкова
про еду - нормально, когда ешь то, что хочется и не ешь то, чего не переваривает организм; про слабость - это давление низкое, причиной может быть анемия (гемоглобин низкий) - это к врачу; болит живот как будто какать хочется - это похоже на схватки, матка сокрашается, на маленьком сроке это может и нормально, но врачу сказать обязательно; вывод - идите к врачу, чем скорее, тем лучше!!!
это тот самый токсикоз. я думаю на учат вы уже встали? врачу все вопросы!
Aigerim Seitova
это токсикоз, вот по поводу живота обратитесь лучше к врачу
Это нормально)))