Беременность и роды

Добрый день! Случился выкидышь на 5-м месяце беременности. Без чистки и таблеток. И через месяц забеременела. 9-недель.

ну давайте начнем с того что на 5 месяце это уже не выкидыш а преждевременные роды, это очень страшно. (конечно надо было повременить и морально восстановиться но раз уж забеременнела прилагай все усилия чтоб сохранить беременность, пей таблеточки дюфастон они отлично закрепляют беременность!!! очень хорошие таблетки! и главное береги себя никаких тяжестей, побольше отдыха, побольше фруктов кушай! дюфастон пей до 22 неделек. и витаминчики пей. удачи тебе и твоему малышу! и самое главное удачных родов и здоровенького малыша!
Мария Шатаева
Лучший ответ
Не опасно. За границей всегда врачи говорят, что беременить уже в следующий цикл.
Раз беременность произошла и плод прикрепился - значит всё ок будет.
На сроке 5 месяцев ложитесь в больничку на сохранение.. .
раз был такой случай
поздравляю
Олеся Никулина
поздравляю. берегите себя.
Ну, да, это хорошо - эндометрий не поврежден. Так что, всё будет нормально. Удачи тебе, легкой беременности и родов, красивого и здорового малыша!
Забеременела на второй месяц после выкидаша ( чистка была) - дочь уже взрослая, а я уже бабушка))))
если врач так сказала не надо лишним голову забивать.
Кучерова Ольга
Раз врач сказал, значит так есть. легкой беременности)
Анна Окорокова
Увы по существу ничего сказать не могу. поздравляю! берегите себя и малыша!
Поздравляю, конечно. Я тоже забеременнела после выкидыща, но увы, произошла замершая беременность. Надеюсь у Вас всё будет хорошо
povezlo,u menja na 5 mes.slu4ilsja vikidiw i 4istku delali i tabletki pila,tak 3 goda ne mogla zaberemennit.
Я Счастливая
ура!!!! жалаю чтоб все было чудно!