Беременность и роды
Добрый день! Случился выкидышь на 5-м месяце беременности. Без чистки и таблеток. И через месяц забеременела. 9-недель.
ну давайте начнем с того что на 5 месяце это уже не выкидыш а преждевременные роды, это очень страшно. (конечно надо было повременить и морально восстановиться но раз уж забеременнела прилагай все усилия чтоб сохранить беременность, пей таблеточки дюфастон они отлично закрепляют беременность!!! очень хорошие таблетки! и главное береги себя никаких тяжестей, побольше отдыха, побольше фруктов кушай! дюфастон пей до 22 неделек. и витаминчики пей. удачи тебе и твоему малышу! и самое главное удачных родов и здоровенького малыша!
Не опасно. За границей всегда врачи говорят, что беременить уже в следующий цикл.
Раз беременность произошла и плод прикрепился - значит всё ок будет.
На сроке 5 месяцев ложитесь в больничку на сохранение.. .
раз был такой случай
поздравляю
поздравляю. берегите себя.
Ну, да, это хорошо - эндометрий не поврежден. Так что, всё будет нормально. Удачи тебе, легкой беременности и родов, красивого и здорового малыша!
Забеременела на второй месяц после выкидаша ( чистка была) - дочь уже взрослая, а я уже бабушка))))
если врач так сказала не надо лишним голову забивать.
Раз врач сказал, значит так есть. легкой беременности)
Увы по существу ничего сказать не могу. поздравляю! берегите себя и малыша!
Поздравляю, конечно. Я тоже забеременнела после выкидыща, но увы, произошла замершая беременность. Надеюсь у Вас всё будет хорошо
povezlo,u menja na 5 mes.slu4ilsja vikidiw i 4istku delali i tabletki pila,tak 3 goda ne mogla zaberemennit.
ура!!!! жалаю чтоб все было чудно!