Беременность и роды

Какое самочувствие на 5-м месяце беременности? как переносятся поездки в поезде? и жара?

Lia Li
Я в 24 недели на море ездила. Прекрасно все перенесла, и поезд, и жару. Очень хорошо отдохнула, не жалею ничуть, хотя многие отговаривали. Конечно, вела себя осторожно: и море, и солнце, и жилье, и перенос тяжестей - все с учетом моего положения.
Оля Чернова
Лучший ответ
каждый организм переносит беременность по-своему и как можно задавать такие вопросы?
Даша Ноготок
Lia Li все -таки есть какие-то общие для всех рекомендации. например могло бы быть известно что тряска в поезде неблагоприятна для плода или наоборот благоприятна. я-то совсем темная в этом вопросе. поэтому интересуюсь)
беременность была легкая... .

вы знаете-это у всех по-разному... не настраивайтесь на негатив... .
примите это состояние как естественное...
по-моему все очень индивидуально
мой 5,6 месяц как раз был летом - жару переносила прекрасно, никаких проблем не было и с поездками
Lia Li это хорошо)
у меня было отличное! ходить еще не тяжело, а токсикоз уже позади) жара переносилась чуть хуже, чем до беременности, но вполне терпимо, в поезде не ездила...
Lia Li спасибо. а какой размер живота?)
я жару на 5 мес не застала, жару переносила плохо, темнело в глазах, на 5 мес самочувствие лучше, чем сейчас на 7, живот так не мешает и спина не болит
Lia Li а живот какого размера на 5 месяце был? как вы думаете в поезде можно будет ехать?
Поездки в поезде- абсолютно нормально. В 19 недель, несколько дней назад, ездила 500 км в одну сторону и следующей ночью обратно, причем обратно на верхней полке-залезать, конечно, немножко неудобно было. Больше неудобств, кроме храпа тетки на соседней полке, не было. Ну и устала, конечно.. . За 2 ночи в поезде и небеременная устанет.
Lia Li это очень хорошая новость) спасибо!